8 (473) 260-48-298 (473) 260-48... — показать

Магазин Stradivarius на Парковой улице

8 (473) 260-48-298 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-48-29 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин Stradivarius на Парковой улице»

Полюбившийся европейцам бренд Stradivarius доступен и у нас! Большой выбор стильной женской одежды не оставит равнодушным ни одну современную девушку. Помимо постоянного поступления новых коллекций в магазине проходят сезонные распродажи, предлагающие специальные предложения и приятные скидки. Кроме того, здесь Вы сможете подобрать новые аксессуары к Вашему наряду. Бижутерия, сумки, шляпки и шарфы - все это добавит изысканности вашему гардеробу. И, конечно, никуда без выбора подходящей обуви. Широкий ассортимент повседневных и праздничных коллекций поможет создать Вам неповторимый образ.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Stradivarius на Парковой улице (8)

4.4
Всегда действуют какие нибудь акции или скидки! Коллекции завозят часто, и на прошлую сразу делают скидку, всегда можно купить что нибудь не дорогое, очень нравится одеваться тут одежда красивая , и молодежная, стильно смотрится! Качество хорошее одежды, покупала джинсы за 1500 носила 2 сезона, персонал доброжелательный и приветливый, понравилось тут!
Stradivarius один из часто посещаемых мной магазинов.Довольно не плохой ассортимент и не высокие цены.Недавно купила там сумочку-клатч за 700 рублей неплохой хочу сказать,думаю довольно долго проношу его.Очень часто завозят что то новое ,качество всегда соответствует цене.Всегда меряю там очки они там всегда очень стильные !Мне нравится!Единственный минус что вещи не всегда лежат аккуратно.А так пойдет.
типичный магазин молодежной одежды. чуть ли не каждый месяц появляются новые коллекции одежды. лично я захожу сюда крайне редко, так как в большинстве случаев не могу подобрать здесь себе ничего подходящего. но народу в этом магазине всегда полно, причем возрастная категория лет так от 14 и до 23. одежда сама по себе очень стильная, и по качеству вроде бы не плохая. цены тоже приемлемые.
очень классный магазин, просто супер! часто там бываю очень много брендов, скидок правда Не так много это очень обидно, ну лично мне, я их люблю) с джинсами беда.....вот там никогда не могу найти подходящие, зато юбок там множество, классных каких нибудь кофточек или накидок тоже, когда в магазин заходишь прям чувствуешь себя стильной особенно если что то покупаешь, я оттуда не ухожу просто так) еще там прям стена с аксессуарами и они вот реально не дорогие и тоже брендовые, так что за украшениями Вам туда)) и когда заходишь в плмещение где примерочные то там висит огромное зеркало и ты если идешь на него прям чувствуешь себя моделью)) это так курто)
Нравится, что в Stradivarius всегда можно найти что-нибудь интересное. Цены здесь не подводят,это касается и одежды, и украшений. Возле примерочных, да и в самом зале, ужасный бардак, работников явно не хватает. Может возникнуть проблема с примеркой обуви, потому что стула всего два, хотя я не видела, чтобы там кто-нибудь мерил обувь, так что это не глобально))
Магазин Stradivarius на Парковой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни