8 (473) 220-42-608 (473) 220-42... — показать

8 (473) 220-42-608 (473) 220-42... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-42-60 ещё
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 14А
Район: Центральный

Про «Страна восходящего солнца»

Страна восходящего солнца – это студия загара, которая находится в центральном районе Воронежа.
Довольно молодая студия, но уже успела получить признание среди воронежских салонов красоты. Студия выполнена в японском стиле. Здесь вы найдете большой ассортимент аксессуаров и средств для загара, первоклассное оборудование и интерьер, высококвалифицированный и приветливый персонал. Администраторы заведения постоянно посещают мастер-классы, тренинги, выставки и обучающие курсы и всегда поделятся в Вами своим опытом, составят для Вас индивидуальный график посещения студии и помогут в выборе косметики для загара.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Страна восходящего солнца (4)

Сегодня была в этом солярии первый раз, мне очень понравилось! Персонал дружественный, есть мой любимый крем Cube, приду обязательно еще раз, да и не раз :)
Солярий вполне неплохой. Сервис устраивает полностью, особенно в сравнении с другими соляриями. Очень чисто, кабинку очищают после каждого клиента. (Во многих даже этого не делают)В комнатке этого солярия всегда имеется всё нужное: ватные диски, жидкость для снятия макияжа,дезодорант и шапочка. НО! Есть весьма серьезный минус: во-первых, минута стоит 20 рублей, хотя стабильная цена, для меня - это 16-17, во-вторых, лампы совсем не мощные. Нужно брать большое количество минут, если хочешь хорошо загореть.
мне очень нравится именно этот солярий.Хожу в него уже давно,и всегда была довольна.Девочки всегда приветливые,в солярии чистенько,в подарок дается шапочка для загара. Стикини стоят 10 рублей,большой выбор кремов начиная от 130 рублей.Минута стоит 20 рублей. Лампы всегда меняются.радует бессрочный абонемент-покупала год назад решила использовать только сейчас и все равно он действует.На выбор один горизонтальный, и два вертикальных.В кабинках всегда имеются салфетки,ватные диски и крем для снятия макияжа.Всем советую
Страна восходящего солнца на карте