8 (473) 229-52-698 (473) 229-52... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-52-69 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 68 к 1, оф 278
Район: Советский

Про «СтройДом36»

В сегодняшнее время в Воронеже заказать строительство дома или хороший ремонт помещения имеется возможность в компании «Стройдом36». В этой фирме работают высококвалифицированные специалисты, выполняющие работу качественно. По каждому стройобъекту заключается контракт и смета, таким образом, клиент, в итоге, получает то, что ему требуется.

Ремонт домов осуществляется - под ключ. Сначала вызывается мастер, осуществляющий все расчеты. После этого составляется договор, и начинается работа. В конце, заказчику сдается построенный (отремонтированный) объект, в котором есть возможность сразу же жить.

Строительство зданий, также ведется под ключ. Тут все начинается с фундаментного основания и оканчивается крышей. Отделка в комнатах также осуществляется.

В организации к тому же делают и другие виды работ: укладку плитки, фасадные работы и строительство фундамента. Вы можете заказывать любой вид работ по отдельности. Кстати, вот web-ресурс настоящей строительной фирмы – «stroidom36.ru». Там на web-ресурсе находится более исчерпывающая информация про все разновидности работ, есть информация о ценах и об услугах.

Достоинства организации:

1. Совершенно все работы проводятся без предоплаты.

2. Совершенно все работы производятся качественно и под ключ.

Если вам необходим новый дом либо коттедж, либо собрались ремонтировать старый, значит, можете обратиться в лучшую организацию в Воронеже, где вам осуществят любой вид работ, качественно и скоро.

Ремонт 12
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про СтройДом36 (13)

4.2
Сроки были просрочены на полгода. Собственник бизнеса Юрий на звонки не отвечает, мой номер телефона заблокировал. Фундамент сделали хорошо, спасибо прорабу
Михаилу. Только из-за него сиавлю оценку 2, а не 1.Коробку делали узбеки, фронтоны завалили, сделали не по уровню, часть работ, которые были по договору не доделали. Сейчас за ними передеоывабт работу другая бригада. Колхоз.
Все положительные отзывы здесь покупные. Достаточно почитать их повнимательнее. Данная конторка просрочила все сроки по договорам, да еще и пытались обмануть на 100 тысяч рублей при строительстве фундамента. Хорошо, что вовремя заметили. Если не хотите проблем, обращайтесь только в проверенные организации.
Заказывала ремонт ванной. Пришел сотрудник, рассчитал стоимость, отправил смету, цена была адекватная. + начиталась отзывов о том, что в смете будет все указано и не заплачу ни рубля больше. В процессе выполнения работ бригадир находил еще огромное количество обязательных работ, которые в итоге обошлись в сумме в полтора! раза дороже. На что сотрудник, рассчитывавший смету, сказал, что он просто забыл что-то посчитать. При этом в конце работ у бригадира не хватило герметика для монтажа унитаза, после я вызванивала его неделю, чтобы он пришел мне и доделал это. Сама работа выполнена хорошо.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Изначально мы обратились сюда так как нашли в интернете много положительных отзывов , был звонок менеджеру, а далее встреча, где мы и договаривались. Скажу сразу, что по стоимости все отражается и считается заранее -ЭТО ПЛЮС ( прописывается в договоре). Делали нам отделку коттеджа по дизайн проекту . Надо отдать должное сделали все точь-в-точь без своих замен. Выражаем от нашей семьи благодарность, нам всем очень понравился результат ваших стараний )
Всем привет! ) Хотела бы поблагодарить в письменном виде за хорошее сотрудничество! Мы заказывали ремонт в ванной и туалете в новой квартире. Компанию мы подбирали в интернете и созванивались, далее мы встретились, нам набросали ориентировочную смету и уже тогда "ударили по рукам", подписали договор, в котором всё очень чётко прописано. В результате сроки были соблюдены, с нами оставались на связи на протяжении всего времени, плитку положили качественно и без сколов. Большое спасибо, все понравилось!
СтройДом36 на карте