8 (473) 229-52-69 8 (473) 229-52... — показать

8 (473) 229-52-69 8 (473) 229-52... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-52-69 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 68 к 1, оф 278
Район: Советский

Отзывы про СтройДом36 (13)

4.2
Сроки были просрочены на полгода. Собственник бизнеса Юрий на звонки не отвечает, мой номер телефона заблокировал. Фундамент сделали хорошо, спасибо прорабу
Михаилу. Только из-за него сиавлю оценку 2, а не 1.Коробку делали узбеки, фронтоны завалили, сделали не по уровню, часть работ, которые были по договору не доделали. Сейчас за ними передеоывабт работу другая бригада. Колхоз.
Все положительные отзывы здесь покупные. Достаточно почитать их повнимательнее. Данная конторка просрочила все сроки по договорам, да еще и пытались обмануть на 100 тысяч рублей при строительстве фундамента. Хорошо, что вовремя заметили. Если не хотите проблем, обращайтесь только в проверенные организации.
Заказывала ремонт ванной. Пришел сотрудник, рассчитал стоимость, отправил смету, цена была адекватная. + начиталась отзывов о том, что в смете будет все указано и не заплачу ни рубля больше. В процессе выполнения работ бригадир находил еще огромное количество обязательных работ, которые в итоге обошлись в сумме в полтора! раза дороже. На что сотрудник, рассчитывавший смету, сказал, что он просто забыл что-то посчитать. При этом в конце работ у бригадира не хватило герметика для монтажа унитаза, после я вызванивала его неделю, чтобы он пришел мне и доделал это. Сама работа выполнена хорошо.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Изначально мы обратились сюда так как нашли в интернете много положительных отзывов , был звонок менеджеру, а далее встреча, где мы и договаривались. Скажу сразу, что по стоимости все отражается и считается заранее -ЭТО ПЛЮС ( прописывается в договоре). Делали нам отделку коттеджа по дизайн проекту . Надо отдать должное сделали все точь-в-точь без своих замен. Выражаем от нашей семьи благодарность, нам всем очень понравился результат ваших стараний )
Всем привет! ) Хотела бы поблагодарить в письменном виде за хорошее сотрудничество! Мы заказывали ремонт в ванной и туалете в новой квартире. Компанию мы подбирали в интернете и созванивались, далее мы встретились, нам набросали ориентировочную смету и уже тогда "ударили по рукам", подписали договор, в котором всё очень чётко прописано. В результате сроки были соблюдены, с нами оставались на связи на протяжении всего времени, плитку положили качественно и без сколов. Большое спасибо, все понравилось!
С ремонтом шутки плохи мы это поняли, когда сами взялись за него - это сложно + у мужа постоянные дела и откладывали на потом, пока я не психанула и не нашла СтройДом 36. Мы начали делать ремонт в новой квартире с ванны и туалета собственно они же и доделали весь ремонт, который мы начали. Работали на совесть, всегда проверяла не халтурили, а главное не брали больше выходных, которые были определены по графику. Качеством выполненной работы я довольна, большое спасибо бригаде за ремонт! Рекомендую)
Хорошая компания, лично мне понравилось сотрудничать. Если описать тремя словами, то это будет -легко , доступно и приятно. Легко было в общении и понимание схемы сотрудничества. Доступно в ценах, нам была необходима отделка в коттедже. Приятно наблюдать результат работы, которая была выполнена в срок, без нервотрепки, бригада вежливые люди, которые на всех этапах поддерживали с нами связь и держали в курсе всех дел. Большое спасибо за отделку, однозначно порекомендую знакомым и друзьям вас ! )))
Делали ремонт в новой квартире с черновой отделкой. Пока дом строился, долго выбирали кто будет делать ремонт.

Предложений было рассмотрено несколько, но остановились на СтройДом36.

Рабочие русские, не алкоголики, работают весь день, убирают за собой мусор каждый день.

Ремонт сделали качественно, материалы закупали сами, отчётность прозрачная.

Единственное пришлось подождать дней 10 пока бригада освободится, но об этом было сразу сказано, поэтому спокойно подождали.

Вроде все чесно, семья довольна. Будем рекомендовать.
Через компанию строили дом с отделкой и все прошло замечательно. Действительно, минусов данной организации найти не могу, если быть честным, мне все очень понравилось, это касается и сроков сдачи и во время работ поддержка связи, наведывалась и приглядывала - твердая 5.
Очень рад, что заказ делал именно здесь ... :) Был готовый проект по ремонту ( все подобрано дизайнером ) и обратился для осуществления мечты... в общем, ремонт в санузле сделали изумительный, аккуратно, ровно, быстро, недорого...на самом деле плюсов больше) Большое спасибо)
После свадьбы, когда дом был сдан ... нужен был ремонт, обратились и не пожалели ведь ремонт квартиры под ключ сделали просто восхитительно, без нареканий и траблов, все было вовремя, с бригадиром всегда были на связи, заезжали смотреть как все проходит. Довольны.
Хотелось бы поблагодарить за идеальное сотрудничество, которое вы организовали для нас :) Обращались для строительства бани. Сделали как и договаривались в точно в срок, были на связи, срубы качественные и обработанные) Рекомендую всем только с положительными словами.
Здравствуйте. Большое спасибо за отделочные работы в квартиры в новостройке, все сделали хорошо, в сроки уложились, сам персонал вежливый и приветливый. По стоимость все средне по городу. Выполненными обязательствами абсолютно довольна! Рекомендую !!
СтройДом36 на карте