8 (960) 138-53-908 (960) 138-53... — показать

8 (960) 138-53-908 (960) 138-53... — показать
+7 960 138-...+7 960 138-53-90 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 75, оф 215
Район: Ленинский

Про «Strongman - спортивная экипировка»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или пешим турам? Магазин Strongman - спортивная экипировка приглашает гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары представленного интернет-магазина поделены по тематическим блокам: девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение, специализированная одежда. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь продают спортивную атрибутику. Она является самым очевидным способом выразить свою приверженность определённому клубу. Его символика или фамилии популярных игроков на элементах одежды громко заявляют, чей вы фанат!

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт: strongmanpro.ru. Телефон организации: +7 960 138-53-90. Компания Strongman - спортивная экипировка располагается по адресу г Воронеж, ул Свободы, д 75, оф 215.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1

Отзывы про Strongman - спортивная экипировка (10)

Хороший магазин для экипировки мировых брендов. Сын 2 года уже ходит в секцию бокса. Сейчас покупаю ему форму тут, он доволен. Экипировка на порядок выше по качеству, пусть и немного дороже. Борцовки ему тут брал, перчатки, шлем и шорты. Товары отличные.
Хотелось бы в дальнейшем видеть побольше скидок. Давно здесь покупаем. Цены выше среднего, но берем из-за качества. Сыну все нравится и по размерам форма всегда подходит. Если бы чуть больше акций делали - было бы прям совсем здорово!
В этом магазине в ноябре ребенку покупал кимоно для джиуджитсу. Про Strongman вообще не знал, хотя занимаемся мы уже давно. Экипировку покупали в разных местах до этого. Чувствую теперь будем брать тут - здесь качество формы гораздо лучше. Да и выбора много. Удобно когда все в одном месте. Хороший магазин, пероснал очень даже приветлив и помогает с размерами.
Покупал боксерские бинты и перчатки в этом интернет-магазине в прошлом месяце. Качество устроило, хотя цены очень даже низкие. Ожидал увидеть товар худшего качества почему-то. Пряитно удивлен.Буду покупать здесь экипировку и дальше. Спасибо Strongman!
Я только начинаю заниматься кикбоксингом и вначале было трудно подобрать подходящие перчатки для начинающего. Сразу связался с менеджером этого магазина, тут помогли с подбором. Я остановился на перчатках Venum Challenger. Спасибо за помощь в подборе перчаток, буду обращаться снова обязательно.
Strongman - спортивная экипировка на карте