8 (960) 138-53-90 8 (960) 138-53... — показать

8 (960) 138-53-90 8 (960) 138-53... — показать
+7 960 138-... +7 960 138-53-90 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 75, оф 215
Район: Ленинский

Отзывы про Strongman - спортивная экипировка (10)

Хороший магазин для экипировки мировых брендов. Сын 2 года уже ходит в секцию бокса. Сейчас покупаю ему форму тут, он доволен. Экипировка на порядок выше по качеству, пусть и немного дороже. Борцовки ему тут брал, перчатки, шлем и шорты. Товары отличные.
Хотелось бы в дальнейшем видеть побольше скидок. Давно здесь покупаем. Цены выше среднего, но берем из-за качества. Сыну все нравится и по размерам форма всегда подходит. Если бы чуть больше акций делали - было бы прям совсем здорово!
В этом магазине в ноябре ребенку покупал кимоно для джиуджитсу. Про Strongman вообще не знал, хотя занимаемся мы уже давно. Экипировку покупали в разных местах до этого. Чувствую теперь будем брать тут - здесь качество формы гораздо лучше. Да и выбора много. Удобно когда все в одном месте. Хороший магазин, пероснал очень даже приветлив и помогает с размерами.
Покупал боксерские бинты и перчатки в этом интернет-магазине в прошлом месяце. Качество устроило, хотя цены очень даже низкие. Ожидал увидеть товар худшего качества почему-то. Пряитно удивлен.Буду покупать здесь экипировку и дальше. Спасибо Strongman!
Я только начинаю заниматься кикбоксингом и вначале было трудно подобрать подходящие перчатки для начинающего. Сразу связался с менеджером этого магазина, тут помогли с подбором. Я остановился на перчатках Venum Challenger. Спасибо за помощь в подборе перчаток, буду обращаться снова обязательно.
Для мужа заказывала на сайте леггинсы для кроссфита. Уточнив, что данные леггинсы ему к сожалению не подошли по размеру, он сделал возврат. Возврат прошел быстро и муж сам перезаказал леггинсы на размер побольше. Все подошло. Остался доволен.
На днях купил шлем для бокса RDX. Подошел идеально. Отмечу хорошее качество обслуживания. Спасибо, буду и дальше у вас покупать.
Суперский магазин! Обновил свой тренировочный набор джиуджитсу. Цены приятные, доставка довольно быстрая. Рекомендасьен!
Одежда и экипировка что надо, снарядился по полной. Цены прям порадовали и доставили быстро
Хороший магазин, покупала здесь боксерские перчатки и шлем сыну для занятий. Доставили быстро, по цене вышло неплохо благодаря скидкам, по размеру подошли хорошо, рекомендую