8 (960) 120-39-398 (960) 120-39... — показать

Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной

8 (960) 120-39-398 (960) 120-39... — показать
+7 960 120-...+7 960 120-39-39 ещё
Россия, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, 53

Про «Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной»

Уютная студия предоставляет услуги татуажа бровей, губ, век, а также лазерные косметические процедуры: карбоновый пилинг, удаление татуировок и татуажа.

Всего за два часа я создам вам идеальный макияж, который будет радовать вас в течение двух лет.

Я ведущий специалист и дипломированный тренер по перманентному макияжу в г.Воронеже

Преподаватель авторских курсов по моделированию бровей и создатель уникального учебно-методического комплекса для бровистов

Специалист по лазерному удалению нежелательного татуажа/тату

Самый безопасный и натуральный перманент без боли , который не посинееет и не покраснеет!

Перманентный макияж бровей в пудровой технике -5990р

( воздушный ПМ в пудровой технике с использованием люкс-пигментов и новейшего оборудования)

-Перманентный макияж губ -5990р

(воздушный ПМ в акварельной или помадной технике с использованием люкс-пигментов и новейшего оборудования )

-Заполнение межресничного пространства -4500р

(ПМ век с использованием люкс-пигментов и новейшего оборудования )

-Коррекция

-брови/губы, через 1-2 месяца после первичной процедуры -2990р

-заполнение межресничного пространства- 2500р

-Удаление нежелательного татуажа лазером-

1500р/1 сеанс

-Удаление нежелательного татуажа ремувером-

2000р/первично

1500р/повторно

-Архитектурное оформление бровей+окрашивание хной/краской -1000р («счастье для бровей» +350р)

-Долговременная укладка бровей с окрашиванием-1500р

-Итальянское восстановление ресниц InLei Lash Filler ( премиум ламинирование )- 1900 р

Окрашивание ресниц -400 р

Карбоновый пилинг- 2000р/1 процедура (рекомендуемый курс 4-5 процедур каждые 7-14 дней)

- Фракционная микроигольчатая мезотерапия (Dermapen)

Гиалуроновая кислота +комплекс пептидов

Лицо +шея 3500р

Anti Acne коктейли

Антивозрастные коктейли

Лицо +шея 3500р

Абонемент на курс из 4х процедур

Лицо 8900р

Лицо+шея 12900р

Используются профессиональные сыворотки Швейцарского производства Tete Сosmeceutical

Препараты абсолютно гипоаллергенны и созданы, учитывая особенности всех типов кожи. Не содержат красителей, эмульгаторов, отдушек.

Рекомендуемый курс 4 процедуры с интервалом 10-14 дней

Отзывы про Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной (10)

4.7
Мой любимый мастер⚘️ талантливая,красавица, золотые ручки. Успехов Ирочке⚘️
Ирина- мастер своего дела! Всё очень бережно, аккуратно и красиво. Её инстраграм сразу зацепил меня, я захотела к ней, других мастеров больше не искала.
Идти на процедуру я боялась, думала, что будет больно. Но все же решилась, и не зря. Со своей чувствительной кожей, я лежала спокойно, не просила остановиться, хотя думала, что именно так и будет. Процедура татуаж губ прошла очень быстро и комфортно. Заживление также было быстрым, прошло вполне комфортно. 1—2 дня шелушение и всё!
Спасибо Ирине за её труд! Рекомендую к посещению 100%
Долго решалась на пм бровей и очень зря, все мои опасения были напрасны. Ирина мастер своего дела и душевный человек. Приятно было находится у неё в студии. Прекрасный результат, хорошее настроение и идеальные брови. Ирина, спасибо Вам огромное!
Делала у Ирины перманентный макияж губ! Все аккуратно сделала, подобрала оттенок идеальный для меня, несмотря на то, что я толком не смогла объяснить, что хочу 😂
Очень довольна результатом!
Ирина— потрясающий мастер, который точно знает , что он делает, слышит клиента и его желания, умело сочетая это с профессиональным выполнением! У этого мастера вас точно не будет ждать «сюрприз», вы получите именно то, что хотели в исключительно техничном исполнении 🙏🏻Делала брови ( одни из самых шикарных) и перманент губ. 5 звёздочек Ирине
Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству