8 (960) 120-39-39 8 (960) 120-39... — показать

Отзывы о компании Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной

8 (960) 120-39-39 8 (960) 120-39... — показать
+7 960 120-... +7 960 120-39-39 ещё
Россия, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, 53

Отзывы про Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной (10)

4.7
Мой любимый мастер⚘️ талантливая,красавица, золотые ручки. Успехов Ирочке⚘️
Ирина- мастер своего дела! Всё очень бережно, аккуратно и красиво. Её инстраграм сразу зацепил меня, я захотела к ней, других мастеров больше не искала.
Идти на процедуру я боялась, думала, что будет больно. Но все же решилась, и не зря. Со своей чувствительной кожей, я лежала спокойно, не просила остановиться, хотя думала, что именно так и будет. Процедура татуаж губ прошла очень быстро и комфортно. Заживление также было быстрым, прошло вполне комфортно. 1—2 дня шелушение и всё!
Спасибо Ирине за её труд! Рекомендую к посещению 100%
Долго решалась на пм бровей и очень зря, все мои опасения были напрасны. Ирина мастер своего дела и душевный человек. Приятно было находится у неё в студии. Прекрасный результат, хорошее настроение и идеальные брови. Ирина, спасибо Вам огромное!
Делала у Ирины перманентный макияж губ! Все аккуратно сделала, подобрала оттенок идеальный для меня, несмотря на то, что я толком не смогла объяснить, что хочу 😂
Очень довольна результатом!
Ирина— потрясающий мастер, который точно знает , что он делает, слышит клиента и его желания, умело сочетая это с профессиональным выполнением! У этого мастера вас точно не будет ждать «сюрприз», вы получите именно то, что хотели в исключительно техничном исполнении 🙏🏻Делала брови ( одни из самых шикарных) и перманент губ. 5 звёздочек Ирине
Делала у Ирины межресничку. Очень приятная, красивая и доброжелательная девушка. После консультации с ней мои страхи развеялись, и я дочерила ей свои глаза. Процедура безболезненная. Эффект потрясающий! Вернулась к ней не раз на косметические процедуры. Очень рекомендую этого мастера тем, кто хочет профессионально и качественно!
Первый раз делала пудровое напыление бровей у Ирины, и счастлива что попала именно к ней. Все что делает проговаривает, на вопросы развёрнуто отвечает. И самое главное приятная атмосфера и красивые брови.
Очень тактичная, вежливая и аккуратная девушка. Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Она помогла мне стать намного счастливее, глядя на себя в зеркало. :))
Была у Ирины на процедуре перманентного макияжа, делала уже неоднократно у неё. Делала бровки и 👄, что хочу сказать! Сказать что я осталась довольна это не сказать ничего. Девочки для нас так важно выглядеть всегда на 💯 и ночью и днём 😅💪 ну для меня очень важно. Ирина прекрасный высококвалифицированный мастер, мастер своего дела!!! Идите не пожалеете. Подберёт к каждому индивидуальный подход! Это немаловажно) студия прикольная, уютная. Всегда есть ☕️ 👌 в общем девочки советую..на фотке губам уже больше года и бровкам тоже
Это очень красивая и уютная студия) Ирина великолепный мастер, профессионал и просто красивая и приятная. Качество работы и обслуживания на высоте) делала курс карбонового пилинга, результатом очень довольна. Регулярно привожу в порядок брови у Ирины. Огромное вам спасибо,скоро снова к вам приду)
Студия и школа перманентного макияжа Ирины Мухиной на карте