Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn
Мечтаете об идеальном теле? Обратитесь к специалистам студии коррекции фигуры Super_telo.vrn, расположенной на Олимпийском бульваре. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающим большим стажем работы.
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Воронеже

Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn Сеть

Похожие организации

Про «Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn»

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающим большим стажем работы. Индивидуальный подход, чуткое и тактичное отношение к клиентам, приемлемые цены – то, что состаляет основные принципы работы данной студии.

К услугам клиентов здесь прадлагаются различные виды массажа лица и тела: вибровакуумный, биомеханический. Эти процедуры позволяют снять напряжение и мыщечный зажимы, улушить тонус мышц, восстановить упругость и здоровый цвет. Регулярные сеансы помогут вам существенно подтянуть овал лица, убрать двойной подбородок, уменьшить объемы тела в проблемных зонах, избавиться от нежелательных килограммов и синдрома хронической усталости, улучшить физические функции и общее состояние организма.

Процедуры, проводимые специалистами студии, отличаются безболезненностью, не оставляют никаких следов и синякова также способствуют избавлению от хронических болей в области спины и шеи. Пройти курс сеансов могут люди любых возрастов.

Больше узнать об услугах студии коррекции фигуры Super_telo.vrn можно по номеру телефона, указанному на странице.

Виды массажа 4
Тип салона красоты 1

Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn – Акции

Отзывы про Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn (4)

Подарили нам с женой сертификат на массаж, сделали хорошо но полностью расслабиться не получилось. Попробовать сходить можно
Ходила на массаж, сделали очень аккуратно и расслабляюще. Очень понравилось. Приду еще раз сюда
Ходила на вибровакуумный массаж, не передать словами. Советую всем сходить.
Девочки порекомендовали обратиться сюда. Ходила на массаж лица и тела. Понравилось очень. Теперь всем советую!
Студия коррекции фигуры Super_telo.vrn на карте