8 (966) 778-00-29 8 (966) 778-00... — показать

8 (966) 778-00-29 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-29 ещё
г Воронеж, ул Краснознаменная, д 57/1
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Miloco women`s studio»

Ищете салон, где вы сможете отвлечься от трудовых будней, поухаживать за своей внешностью и просто отдохнуть от забот? Приходите в студию красоты «Miloco women`s studio»! Команду салона составляют опытные и внимательные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки.

Парикмахеры-стилисты студии владеют различными техниками выполнения мужских, женских и детских стрижек, выполняют окрашивание волос в различных техниках, мелирование и тонирование. Также вам предложат эффективные процедуры восстановления локонов, ленточное и горячее наращивание волос, укладки для любого повода.

Студию также посещают для того, чтобы сделать маникюр и педикюр. Специалист поухаживает за вашими ручками и ножками, придаст ноготкам правильную и аккуратную форму, предложит покрытие гель-лаком, а также выполнит уникальный дизайн.

В студии вы сможете сделать окрашивание и ламинирование бровей и ресниц, перманентный макияж. Если вы хотите научиться всем хитростям макияжа, запишитесь на курс «Сам себе визажист». При салоне расположен шоурум, где представлен широкий ассортимент нарядов разных стилей.

Студия красоты «Miloco women`s studio» работает для вас ежедневно!

Отзывы про Студия красоты Miloco women`s studio (8)

Очень классный салон. Девочки работают просто лучшие. Всем обязательно советую!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Несколько раз ходила сюда делать макияж перед праздником или на день рождения.
Каждый раз делали все отлично, мастер говорила, какой цвет теней мне подойдет, спрашивала какой повод и на основе этого делала макияж.
Каждый раз оставалась довольна.
Добрый день, Альбина.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Подстригли здорово!Мне очень понравилось!Спасибо!Ждите, обрасту и снова приду!
Здравствуйте, Данил.
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне и нашей работой вы полностью остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
несколько раз посчастливилось тут краситься
мне очень понравилось
во-первых, сам салон очень красивый
во-вторых, обстановка внутри мне очень понравилась
ну и конечно результат окрашивания превзошел все мои ожидания
Здравствуйте, Ирина!
Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вам понравился салон и результат выполненной мастером работы полностью оправдал все ваши ожидания. Приходите снова, ждем новых встреч с вами!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Очень классный салон. Однозначно советую. Каждая услуга стоит своих денег.
Студия красоты Miloco women`s studio
Добрый день, Нина Николаева!
Благодарим вас за теплые слова. Бесконечно рады, что салон вам нравится. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Мне тут понравилось. В общем тут и цены приятные и люди хорошие работают
Добрый день, рудоясова86.
Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
меня тут неплохо подстригли
я остался доволен в целом
всем советую это место
Студия красоты Miloco women`s studio
Добрый день, Пиноцееев Илья.
Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Меня тут хорошо подстригли. Я остался доволен. Мне понравилось
Студия красоты Miloco women`s studio на карте