8 (473) 225-41-98 8 (473) 225-41... — показать

8 (473) 225-41-98 8 (473) 225-41... — показать
+7 473 225-... +7 473 225-41-98 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 108

Про «Студия красоты Шарм»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты Шарм (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, визажисту, массажисту или лэшмейкеру может значительно улучшить настроение.

Здесь возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона могут выполнить уходовые процедуры для волос, лечение волос и головы, парафинотерапию, плетение кос и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 108.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 473 225-41-98. Сайт: www.instagram.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Шарм (2)

Спасибо мастерам, все квалифицированные специалисты, МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Мой мастер Лариса, большое ей спасибо за красоту и хорошее настроение!
Я стриглась у всех мастеров этого салона. Девчонки там супер! Можно смело идти к любому мастеру и они воплотят в жизни вашу мечту!
Студия красоты Шарм на карте