Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Воронеже

Golden Rose на улице Юлюса Янониса

г Воронеж, ул Юлюса Янониса, д 17А
Район: Советский

Похожие организации

Про «Golden Rose на улице Юлюса Янониса»

Мы, уютная Студия красоты - GOLDEN Rose, с доброжелательной и романтичной атмосферой. У нас есть все, что нужно для хорошей студии - опытные мэтры, молодые и креативные мастера, способные выточить из алмаза женской красоты настоящий бриллиант. Новая прическа, безупречная кожа и элегантный маникюр - вот с чем ваша жизнь заиграет новыми красками. И если Вам надоел Ваш старый имидж, хотите положительных перемен, просто придите к нам и скажите об этом. Вы преобразитесь!

Маникюр 3

Отзывы про Golden Rose на улице Юлюса Янониса (1)

Студия красоты - GOLDEN Rose всегда рад гостям, и даже неожиданным! Если Вы заглянете к нам в студию без предварительной записи, не откажите себе в удовольствии полистать модные журналы и выпить чашечку ароматного кофе. Проведите несколько минут за приятной беседой о моде, стиле и Вы узнаете много интересного о последних новинках в области индустрии красоты.
Golden Rose на улице Юлюса Янониса на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году