8 (473) 262-98-528 (473) 262-98... — показать

Студия, ООО в Железнодорожном районе

8 (473) 262-98-528 (473) 262-98... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-98-52 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Студия, ООО в Железнодорожном районе»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая актуальности деталь образа, и в связи с этим Студия, ООО в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте — 2) предлагает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Подробности по номеру +7 473 262-98-52.

Отзывы про Студия, ООО в Железнодорожном районе (1)

2.0
Я не знаю по какому принципу набирают людей в эти салоны. Не особо вежливые девочки.
Когда я была там первый и последний раз, мне обрезали каждый палец практически. Еще и я в этом была виновата.
С записью у них тоже странная штука, я подошла тогда, когда никого не было, но они меня не приняли. Записалась через час, бродила поблизости. И за это время я не увидела ни одного клиента.
Идея сама в целом очень здоровская, выбор лаков и средств у них большой, но персонал на 2-.
Студия, ООО в Железнодорожном районе на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.