8 (950) 760-03-05 8 (950) 760-03... — показать

8 (950) 760-03-05 8 (950) 760-03... — показать
+7 950 760-... +7 950 760-03-05 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32
2 офис; 2 этаж

Про «Студия шугаринга Alexandria»

Вам понадобилось изменить прическу? Студия шугаринга Alexandria (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, брондирование, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Вы также можете прийти в данный салон, если вас интересует эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает эту процедуру от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что из себя представляет лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить депиляцию.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 950 760-03-05. Сайт организации: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия шугаринга Alexandria (7)

Хочу поблагодарить мастера Алину, делала глубокое бикини и осталась абсолютно довольна! 😊Позитивный и легкий человек, в работе аккуратна и компетентна. Буду рекомендовать подружкам и приду еще 😊😘
Девчонки, шугаринг это бомба. Как я раньше не перешла с бритвы на него. Оооооочень долго решалось, но это того стоило. Начала ходить с лета. И конечно первая поездка на море мне полностью раскрыла все прелести кожи без волос, без раздражения после бритвы от морской воды. И я очень рада, что попала в эту студию. Всё быстро, уже почти безболезнено (первый раз конечно пришлось немного потерпеть), ну и всегда приветливые мастера. Всем советую шугаринг и эту студию!!!
Давно хожу в эту студию. И вот наткнулась на данный сайт. Хочу написать тем девушкам, которые только в поиске своего мастера, идите и не сомневайтесь именно сюда. Перепробовав множество мастеров, с уверенностью могу сказать, что у девочек этой студии невероятно лёгкая рука, качество всегда на высоте. Ну и естественно очень комфортны в общении. Ставлю за их работу 5+ !!!
Сегодня была в студии у Анастасии!первый раз на шугаринге:)думала будет страшнее,но как говорит мастер я держалась молодцом! так вот советую и рекомендую, а там буду смотреть как пойдет прирост:)))хихихихих
Сегодня была на процедуре в этой студии. Все безумно понравилось. Очень быстро, качественно и в прекрасной обстановке. Большое спасибо вам. Теперь я только сюда!!! П.с.: жаль, что раньше вас не нашла 😍
Давно хотела попробовать шугаринг, но все никак не решалась. И потом поняла, что зря. В студии Александрия просто замечательно его делают. Очень дружелюбный и приветливый персонал, что уже создает уютную атмосферу. В общем, теперь решила, что буду ходить только сюда!
Уже не первый месяц хожу в эту студию и с уверенностью могу сказать, что девчонки профессионалы своего дела😊! Если вы ищите мастера который быстро и качественно выполняет шугаринг идите в Александрию!
Студия шугаринга Alexandria на карте