8 (473) 233-33-33 8 (473) 233-33... — показать

Отзывы о компании Сумма Телеком на улице Хользунова

8 (473) 233-33-33 8 (473) 233-33... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-33-33 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 72Б

Отзывы про Сумма Телеком на улице Хользунова (41)

4.1
Доброго времени суток всем! Данным провайдером пользуюсь с 2009 года. Радует скорость и стоимость тарифного плана. Бонусная программа позволяет бесплатно пользоваться интернетом 20 дней в году, еще можно увеличить скорость интернета за бонусные баллы. Провайдером доволен, рекомендую!
Всем привет! Вот уже 8-й месяц я пользуюсь домашним интернетом Sumtel мой номер договора 40200084482. Отличное интернет-соединение, нареканий нет. Плачу 360 рублей в месяц, кино даже в Full-HD формате загружаются без проблем. В общем наша семья довольна.
Хороший провайдер, за 7 лет использования никаких нареканий
Ужасный провайдер, за месяц уже второй раз отключают интернет то на день то на два дня нет интернета! Не возможно дозвониться до оператора!
Вполне приличный провайдер, у которого сейчас глобальный факап: парни уронили биллинг насмерть, поднять не могут уже пару месяцев. Но надо отдать должное - эту проблему на абонентов не переложили, подключение сейчас не тарифицируется.
Ужасный провайдер. Интернет работает через раз, с перебоями. Уже второй месяц подряд не работает личный кабинет, проверить свой баланс, подписки на по и т.д. невозможно. Когда это будет возможно, и когда всё заработает, в офисе не знают. Была подана заявка на вызов специалиста, он так и не пришёл. И ко всему этому в течение последней недели нельзя пополнить баланс.
Шарашкина контора: интернет с перебоями, невозможно нормально оплатить через их сайт, доступ к сайту через раз.
Не слушайте никого учитесь на чюжых ошибках это пидарский интернет работает через раз слов нету
Более трех лет пользуюсь услугами итернет-провайдера «Sumtel"10200083740.Интернетом пользуюсь круглые сутки — нареканий по качеству связи нет. Заявленная скорость согласно тарифу практически всегда соответствует. При единичных случаях обращения в техподдержку всегда получал необходимую помощь.Отличное соотношение цена — качество.
Ранее пользовалась Ростелеком-просто ужасное обслуживание. Сейчас я клиент Сумтел, договор 10200116744. Почти всё устраивает, только скорость интернет иногда хромает и для частного сектора тарифы дороговаты. Но тем не менее, считаю, что из оптики для частных домовладений это неплохой вариат.
После того, как опробовал нескольких провайдеров, сделал свой выбор в пользу компании Сумма Телеком (sumtel, номер договора 10200044816), и нисколько не жалею. Всегда стабильный интернет, нормальная средняя скорость передачи данных (пинг 53 мс, закачка 52,6 Мбит/с, загрузка 50,6 Мбит/с, ), высокий сервис! Рекомендую! и думаю, что вы не пожалеете о принятом решении.
Пару лет пользовался их услугами в другом месте, потом отключился, были частые у них проблемы, потом в Дом Ру сидел, поначалу норм, но потом тоже тупить все стало. знакомый наоборот гооврил, что у него самтел в другом месте отлично работает, и жалоб нет. скорее всего это у них оборудование не везде новое стоит, у кого-то хорошо все, у кого-то плохо и это у всех провайдеров наверное так. недавно переехал в новостройку, там в двери нашел листочек самтела. решил попробовать по новой, сотруник по телефону сказал, что типа качество лучше стало, модернзировалии сеть уже давно. подключился на самый дешевый тариф - 250 рублей, чтобы не разочароваться, если не понравится. Пользуюсь больше месяца, Проблем пока нет,если начнутся, перейду к другому провайдеру, слава богу выбор сейчас богатый в городе.
до самтела в другой квартире был джастлайн, который работал на твердую десятку, переехала по новому адресу, но там его не оказалось, печаль беда. про самтел подсказал знакомый, он им долго пользуется и сказал что нормальный. подключили быстро. с роутером в отличии от джаста не пришлось возиться, автоматом получила все настройки. пока нареканий на связь нет. оплата через онлайн банк есть.
в частном доме из быстрого интернета есть только самтел, причем за подключеие отвалил 4 рубля. мобильный модем конечно со временем стал поошустрее, но пока все равно уступает кабельному интернету. в целом хорошая связь, в онлайн играх все стабильно, на торентах тоже качает по тарифу. отклонения по скорости конечно имеются небольшие, но это не критично. тариф подключал максимальный со 100 Мегабитами.
раньше кроме фридом ничем не пользовался, все устраивало, но потом несколько месяцев начались проблемы, отваливался регулярно, скорость падала. у соседа при этом самтел и все хорошо, моментами его вай-фай брал, в надежде что все наладят. после очередного сбоя, обратился в сумтел, оставил заявку и подключился. проблемы ушли, по цене плачу также. Качество намного лучше, проблем нет. хотя у других знакомых фридом нормально работал, может у нас в районе были проблемы только.
По семйным пришлось переехать из Липецка в Воронеж, в липецке давно пользуемся самтелом, по этому позвонили к ним и узнали, есть ли они в нашем доме, сказали что есть. подключили сразу с телевидением. вай-фай взяли на время - они все предоставили. свой роутер есть, но он в липецке. тариф стоит около 400 рублей - это недорого для нас. ничего не виснит, все стабильно работает. телевидение - цифровое, каналов много. телеприставка с перемоткой, можно архив смотреть разных фильмов и мультиков. пока довольны.
Посоветовал знакомый, сам очень долго пользуется сумтелом, сказал что нормальный по стоимости и качеству. заявку на сайте оставляла, мастер все настроил на следущий день, оплачивать можно с телефона через приложение сбербанка. есть отдельный кабинет, где можно подключить другие услуги. пока думаю по телевизору. может сменю тариф, но пока нет времни особо его смотреть, интернет нормальный, не виснит, сериалы онлайн хорошо показывает
самтел подключал второй раз, т.к. раньше были проблемы со скоростью, после этого год просидел на пазле, и в конечном итоге вернулся снова на самтел, т.к. там было все еще хуже с качеством, еще и ценник задрали. других операторов даже не смотрю, кроме самтела, пазла и джаста ничего хорошего в городе нет. последнего нет в доме, поэтому из двух юзаю снова самтел. дали месяц в подарок, пока скорость соответсвует тарифу, возможно провели работу над ошибками.
Пользуемся самтелом с самого начала, как переехали в воронеж. Сначала на сьемной квартире был, потом в свою квартиру его подключили. За все время, пару раз были какие-то проблемы со связью, но при этом нам пересчитывали деньги за отсутствие интернета. Скорость стабильная, и по оплате - не дорого, нет никаких скрытых условий, сколько напсано - столько платим. У коллеги на работе дома проведен ростелеком, так недавно жаловался, что повышают цены и постоянно появляются какие-то услуги, которыми он не пользуется, и деньги снимаются. Посоветовал ему сменить оператора в пользу самтела, тут точно без обдиралова и обмана все будет.
В Воронеже есть несколько достойных интернет-провайдеров - фридом конечно на первом месте, но самтел тоже нормальный интернет, работаю из дома, и к рабочему компу у меня подключен как раз самтел, для остального юзаю фридом. Качество хорошее, работаю с облаком - информацию быстро загружает и скачивает, а для меня это самое важное в работе.
Подключали Самтел для офиса, позвонили в несколько кампаний, все какие-то сроки называют, цены от 2000 и выше (3-4 дня делают проверку адреса). Позвонил в Самтел и их сотрудинк мне все организовал за один день, утром следующего дня их ребята мне все уже настраивали. Спасибо их менджеру за правильный подход к клиенту и оперативное рассмотрение моей заявки.
Добрый день, подключали Самтел в новой квартире, взяли интернет вместе с телевидением, вроде как обычное телевидение, но его можно подключить на любой смартфон или планшет, и смотреть вне квартиры, через обычный мобильный интернет, еще и бесплатный архив дают на неделю, муж все спортивные передачи теперь успевает в записи прокрутить. Платим за все 390 рублей. Из минусов - не дают вторую приставку бесплатно, но в итоге потом разобрались, что если телевизор со смарт функцией, приставка не нужна, а у нас он один именно такой.
Больше 5 лет пользуюсь Самтелом, и могу сказать, что это один из лучших в Воронеже провов, стабильно работает, пинги низкие, ценник приятный, друзьям всегда рекомендую, только их подключать!
Добрый день! пользуюсь услугами компании Sumtel около двух лет в г. Воронеже(договор 10200112704). Очень довольна интернетом и телевидением Смотрешка. Сбои бывают редко.Интернет работает стабильно,так же приемлемая цена за тариф в месяц.
Пользуюсь услугами Sumtel уже не один год (договор 10200031627) и не перестаю удивляться высоким качеством! Звонки в техподдержку без завешиваний и ожиданий, вежливый и квалифицированный персонал. Связь без перебоев, стабильная заявленная скорость, расширенный выбор тарифов, удобных для каждого пользователя индивидуально.
Постоянно прерывается, а дня за три до конца оплаты "задёргает" то есть , то нет. Со скоростью вроде всё хорошо.
Сменили провайдера по причине дороговизны. В плане денег и скорости у них все впорядке. Нет скрытых условий, все прозрачно. оставили заявку, в этот же день уже подключили. спасибо.
провайдер дерьмо!!! служба поддержки не лучше, скорость с заявленной совпадает только по большим праздникам!!!!
Отличный провайдер. У меня в частном секторе долго не было возможности провести нормальный интернет, но тут появилась сумма телеком!Интернет работает стабильно.За 2 года использования было всего 2 случая перебоев сети,как правило через день уже все работало.Очень удобная система оплаты,в месяц я плачу 470 рублей за 50-70 мб скорости,если у меня не бывает возможности оплатить сразу весь месяц,я могу положить рублей 100,а через неделю доплатить оставшуюся сумму.
Достоинств я не увидела (((( Одни недостатки!!!!! Расскажу как "замечательно " работает это компания в Воронеже.
После того как я отправила заявку на подключение , ко мне через несколько дней приехали мастера , что бы осуществить подключение . Только зайдя в квартиру мне дали подписать документы на аренду приставки и акт о настройки роутера (250 р. стоимость услуги) . После чего приступили к работе. Через 30 мин. мне сказали , что все готово проверяйте . Я включила ТВ и обнаружила , что оно НЕ РАБОТАЕТ!!!!! Мастера сказали , что они не знают в чем дело и ушли . Через 2 часа вернулись со своим роутером , но опять не получилось !!! Через 2 часа они опять пришли и подключив свой роутер сказали , что у меня сломано все оборудование ( 2 роутера и свич) .весь этот день я связывалась с тех. поддержкой и у них остались мои заявки , о неисправностях . Я решила расторгнуть договор так как в итоге не получила ни интернета ни ТВ . Прийдя в офис "Сумма телеком" и принеся приставку , я попросила оформить расторжение , но с меня потребовали 250 руб . за настойку роутера ( который по их словам не работает) . Когда я спросила каким же образом они его настраивали , если он сломан меня отвели к руководителю Ботовой Галине Дмитриевне , которая мало того не хотела меня слышать , но и настаивала на том , что я должна оплатить 250 руб иначе договор они не расторгнуть ( при чем интонация была на столько наглой , хамской и надменной , что желания общаться больше не было ) мне пришлось оплатить деньги за услуги которые мне не были оказаны и обратиться в другую компанию . Все выше сказанное могу подтвердить по тел.8951-872-47-48 Таисия.
Очень хороший интернет провайдер. Друг юзает этого провайдера. Скорочть реально высокая, если бывают перебои то не разрывы. Очень понравилась и заинтересовала система оплаты, дает на самом деле выбор, а не ставит сразу в жесткие рамки оплаты. Большой FTP простор. В общем как я посмотрел на все это и уже задумываюсь о смене провайдера в чью пользу вы поняли.)
Как то давно пользовалась этим интернетом пару месяцев назад, интернет мне не понравился. Возможно из-за того что дом был новый и интернет только провели , возможно провайдер тогда еще был молодой что то у них там было не настроено, но я перешла на другого провайдера. Цены были очень демократичны среди конкурентов. И техники пришли на следующий день после составления заявки, тоже немаловажный плюс.
у меня подключен именно этот провайдер. интернет, можно сказать, почти никогда не тупит. но все же изредка случаются перебои. но, к счастью, не надолго.
в принципе, меня абсолютно все устраивает. пользуюсь уже 3 года и все стабильно. хочешь, играй в онлайн игры, хочешь, смотри фильмы.
так же, если одновременно и смотреть фильм, и так же скачивать что - либо с интернета, скорость не меняется. всегда все грузится быстро.
в общем, я довольна Суммой Телеком.
Понравился провайдер интересная система оплаты, можно частями в удобное время пополнять счет! скорость выше заявленной что тоже очень радует, нравится простота настройки нужно ввести только логин и пароль, установили роутер вайфай как подарок компании, не вылетает работает стабильно уже 4 год, все жалуются на своих провайдеров, а я довольна, всем рекомендую
Отличный провайдер, скорость никогда не падает ниже заявленной пользуются мои родители, система оплаты построена так что деньги списываются каждый день, а не в последний день месяца это очень удобно, хорошая служба поддержки,первые полгода большая скидка, почти в 2 раза! поставили роутер с wifi как подарок компании, пользовались и будем пользоватья всем советую!
Отличный провайдер! Сейчас семьёй пользуемся его услугами. И никогда еще не жаловались. Очень удобно то, что можно закидывать, например, по 100 рублей в неделю, а не сразу всю заявленную стоимость. Интернет просто летает, что бывает редко у таких любителей посмотреть фильмы в HD или поиграть в игры))
Советую этого провайдера всем любителям интернета с большой скоростью.
Этот провайдер работает хуже среднего. Когда-то давно решили с родителями подключиться к нему, но через 2 недели сменили. Т.к. во-первых интернет был очень медленный, трафик должен был привышать болле 2мб/c, но был около 500 кб/c. Во-вторых тех.поддержка после наших назойливых звонков просто перестала обращать на нас внимание и не отвечала на наши звонки. Никому не советую подключаться к этому провайдеру.
обычный провайдер. Не могу сказать что провайдер как-то выделяется среди других. Относительно стабильные, средние цены, нормальная скорость, бывают обрывы и неполадки. Бывают проблемы с дозвоном в колл-центр. Советовать его кому-то не буду, как и навязывать отрицательное мнение. Пользоваться можно, вполне.
Никогда не было проблем с Суммой Телеком. Интернет работал без перебоев, скорость была не ниже заявленной. Очень удобная система оплаты. Суть в чем: деньги списываются со счета за день (15 рублей в день), то есть если у вас нет возможности оплатить весь месяц, можете сто рублей положить и пользоваться неделю. Цены дешевле, чем у многих провайдеров.
Когда возникла необходимость в подключении интернета,оставили заявку на сайте Сумма Телеком. На звонок оператора возможности ответить не было, а когда сами им перезвонили - они не смогли найти заявку. Пришлось оставлять новую. Со второй проблем не возникло - перезвонили буквально в течение 5-7 минут. На следующий день приехали все подключили. Так что теперь летаем по просторам интернета.Ребята- молодцы!!!!Так держать!!!
Стабильная связь, маленькие пинги, отличный интернет для геймеров и любителей посмотреть фильмы в HD.
Сумма Телеком на улице Хользунова на карте