8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 1 этаж

Про «SunLight на Московском проспекте»

SunLight - это сеть ювелирных магазинов всероссийского масштаба. Особенностью SunLight является то, что он является одновременно и производителем, и продавцом своих ювелирных изделий. Изделия SunLight можно приобрести только в их одноименных фирменных салонах. Ювелирные украшения SunLight отличаются отличным качеством, современным оригинальным дизайном и приемлемыми ценами. В магазинах SunLight на постоянной основе проводятся различные акции, скидки, распродажи, позволяющие приобрести ювелирную продукцию по привлекательной цене. Для постоянных покупателей в SunLight действует бонусная карта, которая позволяет не только накапливать бонусы за покупки, получать их в подарок ко дню рождения, но и получать абсолютно бесплатно ювелирные изделия производства (начиная от кожаных браслетов до серебряных сережек и подвесок). В ТЦ Московский проспект магазин SunLight находится на 1-м этаже.

Класс 1
Обычный

Отзывы про SunLight на Московском проспекте (23)

Магазин нравится, выбор большой, цены самые выгодные. Удобнее всего заказывать через приложение, а потом самовывозом тут забирать. Продавцы все вежливые, быстро выдают заказ, если что отвечают на вопросы.
Купила в подарок сестре комплект серьги и подвескка из серебра, она носит только этот металл и любит необычные украшения. В Санлайте в этом плане большой выбор и приятные цены, можно найти что то интересненькое. На кассе мне помогли подобрать коробочку под мои покупки, все вместе получилось очень красиво.
Давно ничего не покупала из украшений, а тут дорвалась, ахаха. Купила сразу браслет, серьги и кольцо, собрала в один комплект. Консультанты со мной возились наверное час, если не больше, пока я все поперемерила и выбрала) Но никто не роптал ничего, все время были с улыбкой и доброжелательные, за что им конечно от меня уважение. Ушла домой из магазина счастливая и с красивыми украшениями)
Обожаю свое кольцо из белого золота с бриллиантами якутии из санлайта. Ношу его постоянно, а купила с хорошей скидкой. Теперь хочу такое же из розового золота, уже отложила
Племяшке на ДР купила милые сережки с бабочками, она любит насекомых. Смотрятся миленько красивенько, на детском ушке вообще зашибись будет. Я бы в ее возрасте (6 лет) от таких тоже не отказалась бы.

Частые вопросы про SunLight на Московском проспекте

Как узнать график работы SunLight на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-22-22

SunLight на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 1 этаж.

SunLight на Московском проспекте на карте