8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать

8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-99-99 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Ломбард Sunlight на Кольцовской улице»

Sunlight - это сеть ювелирных магазинов. Sunlight на улице Кольцовской находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Галерея Чижова. Торговая марка Sunlight (ювелирная компания Оникс) появилась в 1995 году. Все изделия, продающиеся через торговую сеть Sunlight , сделаны на собственном производстве. На каждом изделии стоит гравировка SL, подтверждающая подлинность изделия и являющаяся гарантом качества. При обновлении коллекции регулярно проводятся распродажи. Бонусный клуб Sunlight позволяет экономить на покупках ювелирных изделий за счет начисляемых на карту бонусов.

Класс 1
Обычный
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Ломбард Sunlight на Кольцовской улице (30)

4.1
Очень внимательный персонал. Адекватно оценивается изделие. Очень удобно и выгодно.
Воронеж , Галерея Чижова
Есть возможность, заложить свои украшения на время , так и сдать их в скупку.
Удобное расположение, все доступно и понятно 👍🏻
Персонал всегда подскажет и поможет 👍
Постоянно покупаю жене здесь что нибудь на значимые даты. Ассортиментр просто отличный, качеством полностью довольны и я, и жена
Часто бываю в этом ТРК, обычно не прохожу мимо санлайта. Красный цвет видимо для меня как тряпка на быка, а тут еще и все блестит со всех сторон) Я к категории сорок не отношусь, но но серебряные украшения оч люблю. Бывает даже просто захожу вдохновиться и посмотреть на новые коллекции, не всегда есть возможность купить. Сравнивая с другими ювелирными этот магаз самый достойный, потому что тут стооолько брендов разных, смысл ходить отдельно по фирменным магазинам, когда все есть в одном месте, как то так. А как упаковывают, ммм...вот коробочек всяких и лент я прям любитель. А так, всегда чисто, персонал не телится, обычно быстро подбегают если я захожу и начинают все показывать.
Мой муж всегда старается обходить этот салон, так как я не могу пройти мимо и что-то не купить))) санлайт для меня как родной. здесь и на свадьбу покупали кольца и на подарки родственникам, себе многое приобретено. Нравится богатый ассортимент именно наших российских брендов и доступные цены. Морально готовлю мужа к предновогодним акциям, под елочку ведь нужны и серьги и кольцо)) Отдельный лайк за мобильное приложение, установила, в подарок получила. Было крайне приятно.

Частые вопросы про Ломбард Sunlight на Кольцовской улице

Как узнать график работы Ломбард Sunlight на Кольцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-99-99

Ломбард Sunlight на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
1 этаж.

Ломбард Sunlight на Кольцовской улице на карте