8 (473) 239-68-00 8 (473) 239-68... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Пятью Пять на улице Владимира Невского, 13Г Сеть

8 (473) 239-68-00 8 (473) 239-68... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-68-00 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13Г

Отзывы про Супермаркет Пятью Пять на улице Владимира Невского, 13Г (10)

3.5
Пятью Пять имеет множество магазинов по городу, что привлекает своей доступностью и удобным расположением, так как в каждом районе расположено по несколько магазинов. И постоянно открываются новые. Также Пятью Пять дают работу людям, молодежи в качестве продавцов, кассиров, и фасовщиц. Недалеко от моего дома скоро планируется открытие очередного магазина, в данный момент все происходит в процессе строительства. Ассортимент продуктов большой, также мне нравится магазин своими акциями и скидками
Может, в рекламе по ТВ и говорится, что данные супермаркеты всегда рядом, мне кажется, что это не так. Ко мне всегда ближе Магнит. Но как-то по дороге зашла в Пять ю Пять. Понравилось, что в этом магазине много пространства свободного. Мясо в данной сети продается свежее: свинина 1 кг за 350-370 р., смотря какая часть нужна, на вид хорошее, свежее. Также есть куриное мясо и говяжье
Ходим в этот супермаркет по одной причине- находится рядом с домом, по пути. Если есть возможность купить продуктов заранее, на неделю, сюда соваться нечего - цены самые средние (в гипермаркетах покрупнее можно все виды товаров приобрести дешевле),ассортимент товаров откровенно посредственный (их можно понять, площади не позволяют развернуться), свежие продукты бывают редко (надо всегда смотреть, как бы не положить в корзинку просрочку).
лично я бываю в сети магазинов пятью пять только тогда,когда прохожу мимо или вблизи нет ничего другого.Не нравится многое: начиная от малого ассортимента и заканчивая несвежестью продукции.Мои коллеги по работе не раз покупали готовую продукцию,которую потом выкидывали.Недавно хотела купить там семгу в пачке,спросила у продавца где найти, женщина хамоватого вида сказала:ищите сами,в итоге я нашла,но чтобы ее взять-это была целая проблема.Открыли холодильник, в холодильнике был контейнер,с ним я пошла на кассу и только там я смогла взять и почитать и вообще рассмотреть.Я как понимаю,это мера безопасности,но странная и неудобная. В общем не рекомендую
Пятью Пять хороший магазин для всей семьи.Цены обычные ,частенько бывают акции и скидки,особенно радует глаз скидки и акции на шоколадки стоящие по 60 рублей,а со скидкой они стоят 25 рублей :)В магазине всегда чистенько,на полках все аккуратно выставлено,радует,что нет ящиков с продуктами на проходах,как частенько бывает в магните.Продавцы-консультанты всегда подскажут,а касиры всегда быстро посчитают продукты.Одним словом магазин отличный!
По-моему этот магазин завышает цены на продукцию. Не на много, но все же цены дороже, чем в других продуктовых магазинах. В основном в магазине у продуктов соответствует срок годности. Но у меня бывало, что я несколько раз видела просроченный торт, яйца и ещё что-то из кисло молочных продуктов. Магазин не плохой, но нужно быть внимательным к сроку годности.
Бывшая "Пятёрочка" сейчас это "5x5", не знаю почему сеть этих супермаркетов переименовали и сменили дизайн. Магазин не плохой, в нашем городе распространенный. Мерчендайзеры работают отлично, ценники на своих местах, товар аккуратно разложен. Ассортимент товара достаточно большой, на кассах очереди, цены адекватные.
Пятью пять - это сеть довольно таки известных супермаркетов в городе . Здесь приемлемо низкие цены почти на все товары , лично меня качество продукции никогда не разочаровывало . Более магазин предназначен для семейных покупок для дома.
Всегда обожала "пятью пять" до того момента, пока ни купила готовые салаты. Все до единого (купила несколько) оказались просроченные, имели кислый вкус. Подумала, что не повезло, и купила еще раз. Опять просроченные! Хотя, при покупке спросила, сказали, что сегодняшние. Больше в магазин не ногой.
Цены в этой сети продуктовых магазинов приемлемые,многие товары даже частенько бывают дешевле.Сейчас в магазине делается ремонт,посмотрим что из этого получится)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел