8 (473) 232-11-45 8 (473) 232-11... — показать

Суши шоп в Коминтерновском районе в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 232-11-45 8 (473) 232-11... — показать
+7 473 232-... +7 473 232-11-45 ещё
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А

Отзывы про Суши шоп в Коминтерновском районе (8)

4.3
Бывал я в местах и получше,где можно приятно и в хорошей компании посидеть,пообщаться и покушать суши с роллами,так как когда делали заказ,сотруднику не понравилось как мы громко общались между собой(хотя голос особо не повышался).Пару тройку раз рис с роллах попадался сырой и не проваренный,что очень задело меня,так как суши я очень люблю.Поэтому несколько раз подумайте,прежде чем идти в Суши шоп.
Сам роллы,суши не люблю, но один раз друзья затощили поесть. Само заведение неплохое. Внутри довольно уютно. Обслуживание хорошее, все вежливы. Мы заказывали какие-то роллы, названия не знаю, я в роллах не силен. Мы заказали роллы не из дешевых, в них был лосось, краб. САми роллы мне не понравились, не понравились не потому что они плохие, а просто потому что я не могу их есть. Хотя друзьям моим очень даже понравились. Я заказал тирамису и остался доволен. Цены там невысокие. Само кафе находится в хорошем месте, да и таких кафешек по всему города немало, что не может не радовать любителей японской кухни. Именно для любителей очень хорошее кафе с разумными ценами.

Уже около года, как в нашем городе появился суши шоп. Внутри есть столики, можно сразу покушать, а можно заказать и забрать с собой. Очень вкусные и большие сеты, например набор CALIFORNICATION стоит всего 299 рублей. Ждать приходится совсем недолго, тем более что внутри можно посидеть.
Быстрый и эконмный вариант японской кухни. После работы иногда захожу беру сеты, очень удобно. Демократичные цены и вополне неплохое качество. Отличный вариант для студентов)
Классный магазин японской кухни.Очень вкусные роллы и суши по доступным ценам.Магазин сделан,что можно посидеть там или забрать с собой.Приветливый персонал.Очень быстро готовят.Спасибо...)
Неплохой и уютный магазинчик, оборудованный под кафе с очень доступными ценами. Очень много точек по всему городу. Быстрое и приятное обслуживание, персонал приветлив и улыбчив. Атмосфера спокойная,играет музыка,весьма интересная,в стиле японии. Вообщем хорошее заведение ,для любителей подобной кухни.
Небольшой магазин встретил меня приветливой улыбкой продавца-кассира,которая помогла мне в выборе достаточно красочно описала мне их основное и только введенное летнее меню.Повара приготовили все быстро.Зашла перекусить была довольна приготовили мне набор "Суши шок летний" красочный такой набор всего то за 349 рублей составляющий из себя ролл филадельфи,ролл витамин,ролл пармиджано и мини ролл черри.Заказ был приготовлен в течении 15 минут.Атмосфера в магазине спокойная,играет тихая музыка,но весьма интересная в стиле японии,конечно продукция далека от идеала японской кухни,но всё было очень вкусно. Комфортная обстановка и интересный интерьер.Меню достаточно разнообразно помимо суши и роллов есть еще супы лапша и десерты.Цены приятно удивляют большие наборы можно приобрести до 700 рублей.получилось сделать несколько фото этого чудного заведения,правда не очень четких. Общая оценка из десяти восемь,думаю стану посещать это заведение почаще.
Довольно таки хороший и уютный магазинчик японской кухни. Очень много точек по всему городу. Внутри оборудован под кафе. Цены ооочень низкие (например, сет "Калифорния" стоит всего 79 руб., при этом имеются разные его варианты). Радует то, что в ассортименте присутствуют не только суши и роллы, но и различные супы и салаты. Очень вкусно! Все быстро готовится, например, сегодня тот же сет, описанный выше, мне приготовили всего за 4 минуты!)
В общем, мне очень понравилось, теперь обязательно буду чаще посещать этот магазин. Рекомендую!)
Суши шоп в Коминтерновском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел