8 (473) 200-30-048 (473) 200-30... — показать

Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже

8 (473) 200-30-048 (473) 200-30... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-30-04 ещё

Про «Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже»

Кафе Суши в дом предлагает своим клиентам попробовать главные составляющие японского меню - суши и роллы. Насладиться вкусом можно, посетив кафе или заказав продукцию непосредственно на дом. Атмосфера кафе располагает к расслаблению, что позволяет насладиться трапезой со всеми удобствами. Что касается доставки, то она отличается быстротой и удобством обслуживания. Внимательные операторы примут во внимания все пожелания клиентов, а служба доставки молниеносно доставит заказанные блюда по указанному адресу. Стоимость японской кухни в кафе Суши в дом более чем приемлема, по сравнению с другими аналогичными заведения подобного типа.

Производство и оптовая торговля 1
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни

Отзывы про Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже (17)

4.6
в первую очередь, стоит заметить низкие цены)что не может не радовать)
не могу сказать, что это лучшая японская кухня, которую я ела.но в целом, ничем не уступает другим заведениям того же типа.
всегда все свежее, и довольно вкусное)
доставка быстрая, так же по сравнению с другими заведениями
Поскольку я обожатель роллов, то это рай для меня. Это кафе я готова посещать каждый день! Очень радуют цены, довольно оптимальные для нашего времени. Всегда всё свежее и вкусное. Доставка быстрая, и это радует!
Рекомендую всем! Не пожалеете!
Заказываю как доставку на дом, так и просто роллы с собой. Свежие и очень вкусные, готовят сразу, прям на ваших глазах. Цены не заоблачные, остался довлен
Прекрасные роллы свежие готовят их сразу, доставка быстрая примерно минут 20 и уже привозят, много разных сетов экономные варианты! всё в коробочках соевый соус, васаби, имбирь, палочки. Покупали роллы *Калифорния* и *Филадельфия* отдали 500 рублей, были свежие и вкусные очень понравилось! Цены ниже чем у ближайших конкурентов,и качество обслуживания лучше!
Заказывали доаствку суши на днях. Все очень вкусно, большие, сочные! Объелись на славу, тем более нам в подарок дали еще и калифорнию (или филадельфию, все время их путаю, ну уж извините)))). Единственный недочет - на 56 суши дали 3 маленьких контейнера с соевым соусом, ну не хватило, реально. В следующий раз тоже здесь закажу, но попрошу дополнительный соус)))
Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год