Суши в дом на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Суши в дом на бульваре Победы»

Суши в дом - японская еда для вас и вашей семьи. Так как японцы мудрый народ, они отдают должное первозданному виду пищу, благодаря их технология суши и роллы давно перестали быть для нас диковиной, и мы можем насладиться японской едой. Натуральная пища была и остается главным атрибутом хорошего самочувствия и здоровья современного человека, а суши являются полезной едой, создающий баланс белков, жиров и углеводов. В "Суши в дом" действует система доставки по всему городу в течение часа. В меню представлены просты и сложные роллы, горячие роллы, сладкие роллы, разнообразные сеты и еда в коробочках.

Комната для курения

Отзывы про Суши в дом на бульваре Победы (6)

4.7
Суши в дом - вкусные и свежие роллы и суши. Готовят быстро и прямо на глазах. Быстрая доставка по городу
Эта сеть суши одна из самых распространенных в нашем городе,поэтому я не мог не приобрести в ней что-нибудь.Цены на суши и роллы,в общем,не кусаются,но подбираются близко.)))) Выбор конечно скудноват,но что можно требовать с такого маленького по площади магазина суши.Порадовало то,что ваш заказ сделают максимально качественно и быстро,плюс не поскупятся на имбирь и васаби,а я сильно , очень сильно люблю имбирь и этим они меня "подкупают"(я про имбирь).
Мне нравится как тут готовят суши и роллы. Тут не очень огромный выбор,но все же он хороший. Роллы по своим размерам- большие. Цены на роллы в принципе,как и везде,но не дешевле. Качество роллов мне нравится.
Минусом является то,что тут небольшой и не разнообразный выбор сетов и экономить на заказе сета тут мало получается.
Суши изготавливают быстро и качественно.
Но выбирать тут мне не очень удобно,так как меню находится на экранах,и там плохо что видно и они постоянно моргают.
Очень часто заказываю здесь суши на дом. Очень вкусно готовят. Быстро доставляют заказ, в течении минут 40 обычно. Цены здесь совсем не дорогие, дешевле, чем в подобных заведениях. Постоянных клиентов при заказе, радуют бесплатными дополнительными роллами. Буду здесь заказывать и дальше!
Очень вкусные роллы, суши. Колличество ингридиентов оптимальное, не много риса, в отличие от многих производителей. Быстро доставили. бУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС.
Суши в дом на бульваре Победы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел