Суши в дом на улице Героев Сибиряков

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Про «Суши в дом на улице Героев Сибиряков»

Приходите в кафе "Суши в дом", у нас вы найдете самые вкусные суши и роллы, разнообразное меню, доступные цены, приветливый и отзывчивый персонал, который поможет вам подобрать блюдо к вашему вкусу! Официанты всегда готовы принять ваш заказ сразу, и вам не придется ждать. Красивый и стильный интерьер, чистые столики, быстрое обслуживание, все что нужно для комфорта. Также, в кафе есть wifi, который работает быстро, для вас. Приходите к нам с друзьями, у нас вы можете весело провести время и пообедать с коллегами после трудового дня. Мы находимся по адресу: г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 65а, - 1 этаж.

Отзывы про Суши в дом на улице Героев Сибиряков (1)

3.0
Сколько бы я не обошел заведений, имеющих скромное название Суши в дом,то который раз убеждаюсь только в том,что за качеством работы они совершенно не хотят заниматься и тем более не хотят вкладывать средства (деньги,силы и время) в улучшение качества еды.Ассортимент,кончено,широкие,есть чем перекусить и что покушать,но пресную еду я бы не советовал вам употреблять,думаю вам не понравится,это однозначно.Радует то,что цены невысокие.
Суши в дом на улице Героев Сибиряков на карте