8 (473) 251-60-558 (473) 251-60... — показать

Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже

8 (473) 251-60-558 (473) 251-60... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-60-55 ещё
г Воронеж, ул Степана Разина, д 36

Про «Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже»

Самый лучший свадебный салон в Воронеже с платьями от 15000 рублей. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Чтобы ничто не мешало выбирать, показываем все платья сразу в зале. Каждое даём рассмотреть, пощупать и примерить. Привозим только те платья, которые считаем лучшими. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье. Мы поможем сориентироваться в силуэтах и цветах, предложим варианты, но решение оставим за невестой. Чтобы завершить образ, после выбора платья подбираем к нему фату, туфли и украшения. Если нужно, перешьём детали, а перед свадьбой скорректируем платье по фигуре.

Отзывы про Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже (25)

Шикарный выбор платьев, надо было сразу ехать сюда) быстро подобрали подходящее и по цене устроило!
Девочки, спасибо вам большое что помогли мне найти "то самое платье"!! Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив)) Однозначно лучший салон в городе!!!
Татьяна, благодарим за теплый отзыв!) Желаем прекрасной свадьбы!))
Однозначно хорошо только такси до салона и внутреннее оформление. Я была записана на примерку и была очень настроена на покупку. Однако как только я вошла и консультанты увидели, что размер нестандартный, они сразу очень поскучнели. Варианта "заколоть платье по фигуре" нет вообще, максимум тебе консультант руками что-то стянет сзади -- и пытайся не шевелясь оценить общий вид. Платьев практически не предложили, это мне самой приходилось упрашивать -- ну давайте еще что-нибудь посмотрим, ну что, больше совсем ничего нет? В отзывах пишут, что это лучший салон и что в другие после него вообще идти не хочется. Ну если это лучший, то мне тоже в другие не хочется -- там, наверное, просто кидают платьями в клиентов :)) В общем, желание покупать платье у меня практически отпало после посещения. Будущий муж уговорил попробовать посмотреть что-то в Казани, куда мы ездили в командировку. И там я заказала платье с первой же примерки, причем эта же модель этого же дизайнера в Мэри Трюфель на 16(!) тысяч дороже. А обслуживание и вовсе не сравнить.
Лидия, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что так сложилось( Обязательно все выясним и примем замечания :) Вас поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы!
27 января я была записана на примерку платья. Хочу выразить Огромную благодарность феям,которые создали атмосферу волшебства и сказки
Спасибо, что выбрали нас! Желаем потрясающей свадьбы ;)
Огромное спасибо девочкам за помощь ♥️ Внимательные, доброжелательные !!! И самое прекрасное - они знают, что хочет невеста
Ксения, спасибо за отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы ;)
Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже на карте