8 (903) 856-57-778 (903) 856-57... — показать

Свадебный Салон Ателье Светлана

8 (903) 856-57-778 (903) 856-57... — показать
г Воронеж, ул Степана Разина, д 37
Первый этаж

Про «Свадебный Салон Ателье Светлана»

Авторский свадебный салон ателье «Светлана» а теперь Svetlana Bridal Couture (один из ведущих в нашем городе) уже на протяжении 20 лет пользуется огромным успехом у самых утонченных и изысканных невест России и зарубежья.Дипломант X Международной выставки свадебной и вечерней моды (Wedding Fashion Moscow) порадует вас высочайшим уровнем технологии пошива, продуманным до мелочей художественным оформлением, качеством используемых тканей и кружев, яркостью и эксклюзивностью свадебных нарядов. Особое внимание мы уделяем моделирующим корсетам, которые подобно оправе ювелирного украшения, изящно подчеркивают вашу фигуру. Каждое наше платье индивидуально, неповторимо и познать его до конца невозможно, как загадочную русскую душу.Наш салон помимо представленных моделей предлагает индивидуальный пошив платья, как по вашему эскизу, так и разработанный специально для вас. При приеме заказа будут учтены все ваши пожелания (цвет, ткань, оформление, а так же цена). Сроки исполнения заказа оговариваются. Мы гарантируем вам, что вы получите именно то платье, о котором всегда мечтали.

Доставка 5
Производство и оптовая торговля 2
электротехническая продукция
Тип мастерской 1
Ателье

Отзывы про Свадебный Салон Ателье Светлана (13)

Светлана, спасибо вам и всему вашему коллективу за моë платье, оно шикарное, я себя чувствовала принцессой на Балу, мне почти каждый подошёл и сказал какое бесподобное платье. Спасибо за сказку, спасибо, что оставили меня и я не ушла из вашего салона без заказа, я просто счастлива. Желаю вам процветания, здоровья, побольше клиентов и всего самого доброго😍😍😍
Замечательный свадебный салон- именно тут нашла то самое платье... Жду с нетерпением торжества, чтобы наконец надеть его. Выбор очень большой, на месте подгоняют по фигуре и по длине, по желанию могут что-то добавить/убрать.

Советую обязательно обратить на этот салон внимание при поиске свадебного платья в Воронеже.
Атмосфера потрясающая в салоне.
Со мной работала Светлана очень умная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы. Приятно работать с проффисионалами 😊
Хочу поблагодарить свадебный салон-ателье «Светлана» за мое потрясающее платье! Спасибо огромное за помощь в выборе платья, за то, что помогли определиться с моделью и пошить платье моей мечты так быстро и самое главное по моим параметрам.
Ваше платье выглядело по-королевски шикарно!
Ещё раз большое спасибо!!!
Девочки не бойтесь шить свадебные платья под заказ, это даст Вам полное ощущение что, это именно Ваше платье, потому что, оно пошито под исключительно Ваши размеры и модель которую Вы выбрали.
Спасибо огромное за платье и все аксессуары. Благодаря Светлане этот день стал праздником. С вашей помощью я нашла свое особенное платье. Все гости не переставали восторгаться моим платьем. Спасибо вам большущее!
Свадебный Салон Ателье Светлана на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел