8 (903) 856-57-77 8 (903) 856-57... — показать

Отзывы о компании Свадебный Салон Ателье Светлана

8 (903) 856-57-77 8 (903) 856-57... — показать
г Воронеж, ул Степана Разина, д 37
Первый этаж

Отзывы про Свадебный Салон Ателье Светлана (13)

Светлана, спасибо вам и всему вашему коллективу за моë платье, оно шикарное, я себя чувствовала принцессой на Балу, мне почти каждый подошёл и сказал какое бесподобное платье. Спасибо за сказку, спасибо, что оставили меня и я не ушла из вашего салона без заказа, я просто счастлива. Желаю вам процветания, здоровья, побольше клиентов и всего самого доброго😍😍😍
Замечательный свадебный салон- именно тут нашла то самое платье... Жду с нетерпением торжества, чтобы наконец надеть его. Выбор очень большой, на месте подгоняют по фигуре и по длине, по желанию могут что-то добавить/убрать.

Советую обязательно обратить на этот салон внимание при поиске свадебного платья в Воронеже.
Атмосфера потрясающая в салоне.
Со мной работала Светлана очень умная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы. Приятно работать с проффисионалами 😊
Хочу поблагодарить свадебный салон-ателье «Светлана» за мое потрясающее платье! Спасибо огромное за помощь в выборе платья, за то, что помогли определиться с моделью и пошить платье моей мечты так быстро и самое главное по моим параметрам.
Ваше платье выглядело по-королевски шикарно!
Ещё раз большое спасибо!!!
Девочки не бойтесь шить свадебные платья под заказ, это даст Вам полное ощущение что, это именно Ваше платье, потому что, оно пошито под исключительно Ваши размеры и модель которую Вы выбрали.
Спасибо огромное за платье и все аксессуары. Благодаря Светлане этот день стал праздником. С вашей помощью я нашла свое особенное платье. Все гости не переставали восторгаться моим платьем. Спасибо вам большущее!
Спасибо большое салону Svetlana!это было невероятное, нежное платье моей мечты! Все было на высшем уровне, платье было подобрано, сшито так, как я хотела. Огромное спасибо салону,желаю Вам удачи в дальнейшем, своим подружкам конечно же буду рекомендовать именно Вас!!!)))
Самый Важный день, полный приятных хлопот и забот наступил для нас 8 Июня 2019года:) Но он не был бы таким ярким ,если бы не помощь близких и родных! Огромная благодарность лично и отдельно @svetlanabridalru ,без которого наше торжество не было бы наполнено такими эмоциями, которые просто невозможно передать!
Мои ощущения и чувства в платье от Svetlana запомнятся на всю оставшуюся жизнь:) Еще раз большущее спасибо за этот праздник для нас обоих!!!
В нашем городе сложно найти подходящее платье. Я так и не смогла это сделать. Влюбилась в австралийское, которое увидела в инсте за огромную сумму.
Нам подсказали салон-ателье, где могут сшить похожее.
Я так была счастлива когда попала в Svetlana Bridal .
Светлана стала для меня феей. Она сразу сказала, что мне подойдёт, что подчеркнёт фигуру, а что совершенно не моё. Мы выбрали и заказали красивое мягкое кружево. Все просто, быстро и спокойно.
Мне сшили платье моей мечты. Оно получилось воздушное из качественной ткани и по хорошей цене. Мне было в нем очень комфортно и легко!

Бесконечно благодарна!
Настоятельно рекомендую!
ReviewForm Mobile 1879566 ReviewForm Mobile 1879567 ReviewForm Mobile 1879568
Спасибо девочкам за настроение и профессиональный подход. Очень боялась и стеснялась ехать за платьем, но встретила такой радушный приём, что на примерки возвращалась с огромным удовольствием ;) Светлана- спасибо за точные подсказки, помогла разобраться в себе и подобрать то, что действительно меня отражает)))) Кроме того, огромная благодарность за помощь в изменении самого платья, индивидуальный пошив по меркам.Светлана-спасибо за терпение и отличную работу, платье бы «моим» полностью)
Здравствуйте. Побывала в вашем салоне. Ценник на свадебное платье не зашкаливает, как ни странно. Платье сшили по фигуре,просто идеальное)))) Подобрали нежно кремовую расцветку о чем и мечтала))) Муж остался в восторге))) Спасибо вам большое)))
Здравствуйте. Посоветовали ваш салон и осталась под очень большим впечатлением. Учли все мои капризы) Платье сшили как на куколку,как и хотела)))Рекомендую всем невестам салон Светлана
Благодарю свадебный салон Светлана за платье моей мечты! Оно было сшито специально для меня с учетом всех пожеланий, причем в самый разгар сезона! За это отдельное спасибо!)
ReviewForm Mobile 1877102 ReviewForm Mobile 1877103 ReviewForm Mobile 1877104
Прекрасный салон, отличное обслуживание, очень приветливый персонал, платья шикарные, глаза разбегаются, замучила всех, но не могла сделать выбор! В итоге нашла чудесное платье, которое мне качественно и быстро подогнали под фигуру. Преогромнейшее спасибо за терпение и профессионализм. Кстати, цены также очень порадовали.
Свадебный Салон Ателье Светлана на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел