8 (473) 233-00-33 8 (473) 233-00... — показать

Отзывы о компании Связь Телеком

8 (473) 233-00-33 8 (473) 233-00... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-00-33 ещё
г Воронеж, ул 60 Армии, д 29А

Отзывы про Связь Телеком (6)

3.7
Нормальный провайдер,но есть предложения выгодней,когда пользуешься одним интернетом..
Пользовалась этим провайдером около пяти лет, все устраивало полностью, цена скорость, надежность. Но после того как в течении месяца начались обрывы связи, и когда я звонила в техническую поддержку меня мягко говоря посылали и говорили ждите все исправят, меня это мягко говоря смутило. Проблемы с интернетом они решали по 3-4 дня, а это никому не понравится. Пришлось перейти на другого провайдера.
Хороший провайдер работает на совесть! бывают иногда сбои но кратковременные, быстро решают проблемы, по тарифам цены оптимально конкурируют с другими провайдерами, хотя на порядок дешевле, действует акция что первые пол года платишь меньше, монтажники аккуратно проложили кабель, по кабель каналу а не просто прилепили к стене как делают остальные, пользуюсь 5 месяц очень довольна
Провайдер без нареканий, опыт использования 2 года, первые пол года цена значительно ниже, система скидок, деньги списываются в последний день месяца, можно взять доверительный платеж на 3 дня, если нет возможности заплатить, хорошая скорость не падает ниже заявленной, обрывы редкие! Можно купить антивирус с большой скидкой, для защиты компьютера от вирусов и баннеров!
Этим провайдером мы пользуемся уже более 3 лет. Он первым появился в нашей новостройке. Цены обычные, как и у других. Особого желания сменить провайдера пока не возникало. Да, бывают проблемы с сетью, но это происходит не так часто. Может раз в месяц, а может и реже на некоторое время интернет вырубает. Но всегда можно позвонить в службу поддержки и они или устранят тут же или объяснят причину. Конечно дозвониться порой бывает трудно, особенно когда на улице непогода бывает перебои и тогда все начинают звонить. Сейчас у них появились системы скидок. Если во время вносишь оплату до 1 числа каждого месяца, то скидка может накопиться до 20% от стоимости услуг.
Ужасный провайдер! Если чесно, то дешевый 3G модем работал лучше, чем интернет за большие деньги от данной компании. Подключили его вынужденно, так как в новой квартире первое время был только он, о подключении сильно пожалели. Соединение постоянно прерывается на долгое время и без объяснения причины. Дозвониться в тех.поддержку почти не реально. И все эти "радости" за далеко не самые дешевый цены по Воронежу
Связь Телеком на карте