8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А
Район: Ленинский

Про «Связной интернет-магазин»

Связной интернет-магазин работает в сфере торговли в Воронеже и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции.

Здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные плёнки, чехлы с необычным дизайном, наушники, запасные кабели для подзарядки и т.д.).

В магазине реализуется такой товар, как компьютерная техника.

Оплатить товар вы можете по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-50-00 или посетите сайт www.svyaznoy.ru. Связной интернет-магазин располагается по адресу г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Техника для дома
Веб-кошельки
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Связной интернет-магазин (9)

4.7
Сам магазин Связной работает уже достаточно давно,и успел зарекомендовать себя на высшем уровне. Так и связной интернет-магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны.
При заказе менеджеры мне быстро перезванивали и помогали оформить мой заказ. Но минус ,пусть и не большой,то что менеджеры пытаются навязать сопутствующий товар,к тому что я заказываю и оформить что-то типо страховании товара. Иногда это бывает через чур настойчиво.
В связной интернет-магазин мне нравятся цены. И система всевозможных скидок и акций.
Что-то я смотрю тут одни положительные отзывы и это очень странно,аж даже не верится.А теперь я вам расскажу почему.Примерно два года назад покупал телефон в этом интернет магазине.Доставка была больше назначенного срока.Комплектация заказы пришла не та(не пришел чехол).К тому же через парочку месяцев телефон начал виснуть и глючить(оказался заводской брак).Когда я хотел вернуть деньги,то начали меня раза 4 гонять по городу,то в одно место то в другое.Ужас да и только.
Очень удобный интернет магазин- все товары представлены в наличии, возможно выбрать, сравнить. Все непонятности можно решить по телефону горячей линии с оператором. Можно ознакомиться с отзывами по конкретным видам товаров и их оценкой пользователями. Доставка по Воронежу бесплатная, но при желании можно воспользоваться и самовывозом. Бонусы за осуществленные покупки накапливаются на карте Связной-Банк. Сайт очень удобен в работе и представлен на Яндекс-маркете.
Очень удобный интернет магазин. Цены здесь меньше,чем где-либо. Товар качественный. Очень часто бывают скидки. Хорошая и надежная доставка на дом. Заказывала там телефон. Доставили точно к обещанному времени. Персонал хороший. Все расскажут о товаре,и помогут выбрать то самое,что вам нужно.
Отличный интернет-магазин. Очень сильно отличается от обычного Связного, где ассортимент товаров, мягко говоря, не очень большой. А в интернет-магазине просто куча всего, да еще и по низкой цене. Многие товары дешевле на 2-3 тысячи, по сравнению с другими магазинами.
Очень удобная система доставки. Во-первых, она бесплатная - это огромный плюс. Можно выбрать либо доставку на дом, либо приехать самостоятельно.
Отличный магазин!
Связной интернет-магазин на карте