8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Связной в Ленинском районе»

В магазине Связной вы сможете встретить большое количество разнообразной электроники. Прилавки магазина предоставляют вашему вниманию самые известные бренды, которые выпускают мобильные телефоны, планшеты, фото и видеокамеры, ноутбуки и компьютеры, а так же другую электронику. Помимо всего, в магазине Связной вы сможете найти большое количество аксессуаров для ваших гаджетов. Персонал магазина всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы по поводу того или иного товара, который вы встретите на прилавке. В магазине действует система скидок, скидки на некоторые товары достигают целых 15%.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Связной в Ленинском районе (7)

3.6
Остался крайне недоволен обслуживанием этого магазина. Покупал здесь айфон 6s , не прошло и полугода , как мой телефон сломался и перестал функционировать, причём ни по моей вине. Сдал по гарантии на ремонт, который длится уже неприлично долго, а взамен предоставили кнопочную развалюху , у которой естественно нет выхода в интернет. Магазин поставил меня в очень неудобное положение , продав мне такой бракованный телефон. Никому не советую обращаться в этот магазин.
Очень хорошая сеть магазинов. Всегда чисто и хорошо. Продавцы вежливо все рассказывают, все показывают, мастера своему делу. Ассортимент товаров очень большой, всегда можно найти все, что нужно и уйдешь довольный с выбранной покупкой. Часто в магазине проводится акции. Покупала год назад планшет, до сих пор работает, и никогда еще не обращалась в сервисный центр. Вот хочу мужу на Новый год приобрести смартфон, пойду приобретать только в Связной.
Вообще магазин Связной вызывает у меня двоякое ощущение. С одной стороны в нём представлен большой выбор разных устройств, которыми каждый из нас пользуются почти каждый день. С другой же стороны качество обслуживания и качество данной продукции заставляет задуматься ( просто я уже был покупателем данной сети несколько раз и все эти несколько раз оканчивались неутешительно). Цены конечно не такие уж и высокие ( в какой-то мере даже и ниже средних), но все равно я бы вам не советовал посещать салон Связной. Ну а там уже сами смотрите покупать в нём что-то или нет.
Мне нравится данная сеть магазинов. И нравится интернет- магазин. В магазине ,особенно в интернет-магазине, выбор техники и например чехлов очень большой и разнообразный. В магазине хорошие цены, иногда бывают выше , а иногда бывают в разы меньше , чем в других магазинах. В интернет –магазине и еще есть купоны в интернете, на скидку и бесплатная доставка. Доставка очень быстрая, привозят товары в течении суток, заказывала несколько раз и проблем никогда не возникало. Так же тут можно подзарядить свой телефон и эта услуга стоит всего 50 рублей, это очень выгодно)
Данный магазин находится в торговом центре Галерея Чижова.В сети этих магазинов всегда чисто и уютно.Этот магазин мне нравится,покупала там себе плеер,обслужили на высшем уровне!Есть из чего выбрать и всегда подскажут,что выбрать!множество телефонов,камер,фотокамер и прочей цифровой техники,часто проходят акции.Очень хороший магазин для покупки цифровой техники!
Связной в Ленинском районе на карте