Sweet Home на Пушкинской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 1

Про «Sweet Home на Пушкинской улице»

Приветствуем вас в ресторане Sweet Home. Здесь вы можете насладиться вкусными блюдами, а также спокойной музыкой. В наше меню входят: стандартные домашние блюда, а также десерты, разные напитки, мороженое. Вежливый персонал, уютные места, красивый вид, а также места для танцев. Столики можно заказывать, договариваясь с администратором на определенное время. Если вы хотите перекусить, наш ресторан для вас! Адрес ресторана: Воронежская обл., г. Воронеж, Пушкинская ул., д. 1. Если вам что то не понятно или не устраивает, можете обратиться к администратору ресторана или написать это в книге жалоб.

Отзывы про Sweet Home на Пушкинской улице (2)

3.5
Очень уютное местечко где можно вкусно перекусить. Цены приемлемые. Для меня несомненный плюс в том, что заведение открывается в 9 утра, а не ближе к обеду как все остальные подобные.
Всегда завтракаю брускеттой или яичницей, на десерт потрясающий черничный тирамису, который я считаю самым вкусным тирамису в городе и вкусный кофе.
Всегда услужливые и вежливые официанты и приятная музыка
Не так давно заведение открылось, говорят популярно среди определенного круга молодежи. Ну даже не знаю.. По интерьеру- ни о чем, пустовато, обыденно. Цены в принципе обычные, но место показалось мне совершенно никаким по атмосфере. Десертами я правда не увлекаюсь, но пару вещей попробовал, вполне вкусно. Обслуживание приятное, доброжелательное. Народа внутри немного, так скучающие молодые девушки с тортиками;)
Sweet Home на Пушкинской улице на карте