8 (473) 200-20-058 (473) 200-20... — показать

г Воронеж, ул Ленина, д 10/1
Есть доставка
1500–3000 руб.

Про «Сыроварня»

Первый проект Аркадия Новикова в Воронеже. Ресторан с собственной сырной лавкой. В семейном ресторане «Сыроварня» вы можете попробовать блюда итальянской и русской кухни. Собственное производство молодых сыров: Моцарелла, Буррата, Страчателла, Рикотта и другие. Свой кондитерский цех. Более 20 видов десертов собственного производства. Расположение ресторана – Центральный парк Динамо. В интерьере выдержана лофтовая стилистика с использованием только натуральных материалов и живых растений.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Сыроварня (10)

4.3
Очень вкусно! Салат с бураттой, вителло тонато, оливье - все ум отъешь. Рекомендую побывать хотя бы разок.
Очень и очень классное место. Приятный персонал который оперативно работает, вкус блюд достойный. Очень понравилось здесь рагу из кролика со сметаной и овощами.
Достойное атмосферное место, на первый взгляд блюда мне показались по завышенной цене, но по итогу оказалось, что очень вкусные позиции и стоимость оправдана.
Стоимость позиций приличная, но по итогу получаешь вкусные блюда. Очень понравился салат с печеными овощами, а так же стейк из баранины, чувствую, в скором времени приду еще, чтобы попробовать и другие блюда.
Хорошее местечко, изредка захожу, на первый взгляд все красиво и вкусно, но ничем не цепляют. Хотя знаю, что многие знакомые в восторге от Сыроварни.
Сыроварня на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год