Табакерка на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 17/2

Про «Табакерка на Московском проспекте»

Торговая розничная сеть «Табакерка» насчитывает в Черноземье более 150-ти торговых точек, специализирующихся на продаже табачных изделий. Среди них - "Табакерка", расположенная на Московском проспекте, 17/2
Здесь Вы можете приобрести сигары, трубки, сигариллы, кальяны, табаки, зажигалки, пепельницы и многие другие сопутствующие товары и аксессуары. "Табакерка" предлагает своим покупателям 1500 наименований товаров фабрик Philip Morris, ESSE, JTI, ВАТ и другие.
Доброжелательный продавец-консультант поможет определиться с выбором в широком ассортименте табачной продукции.

Отзывы про Табакерка на Московском проспекте (1)

Хоть я и ярый противник курения, но все же часто оказываюсь у подобных магазинов(все из-за того, что мой отец курит). Если говорить про удобство Табакерок, то после ремонта и обновления все стало намного лучше (раньше людям приходилось стоять на улице и совершать покупку, а теперь нужно входить в помещение). Цены, как и везде и на всю табачную продукцию, относительные (так как я не курю, то ине могу сказать, долго это или цена средняя). В данной Табакерке всегда большой выбор, да и продавщица всегда добрая и отзывчивая, что конечно поднимает настроение.
Табакерка на Московском проспекте на карте