takko fashion на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «takko fashion на бульваре Победы»

"Takko Fashion" - это магазин брендовой одежды, расположенный в г.Воронеж. Компания ведет свою историю с 1982 года, где была основана в немецком городе Тельгте.
Упоминание о родине компании неслучайно. Весь мир признает и ценит то самое "немецкое качество", которое присуще всем товарам, выпускаемым в этой стране. Одежда, представленная в этом магазине, не стала исключением. Здесь можно одеваться как всей семье, так и персонально, ведь для каждого возраста и для каждой категории людей, здесь подобраны подходящие вещи. Постоянно пополняющаяся коллекция будет держать вас в курсе последних новинок моды.
Магазин находится по адресу: г. Воронеж, Победы б-р, д. 23б.

Отзывы про takko fashion на бульваре Победы (10)

Магазин с огромным ассортиментом здесь очень большой выбор одежды, и стоит не очень дорого, я покупала здесь свитер и джинсы, очень долго выбирала потом пришла в этот магазин, мне очень понравились и размер нашелся, тут всегда много вещей и размеров! Я купила джинсы за 1500рублей и свитер за 1000 рублей, персонал очень вежливый, очень понравилось буду приходить еще!
НА этот магазин можно смотреть в нескольких сторон.С одной стороны вы увидите качественное обслуживание и широкий выбор одежды,конечно не супер-пупер качественной,но все же достаточно хорошей.Цены приятные и акции очень привлекательные.А вот с другой стороны не всегда продавцы-консультанты понимают вас,если вы попросите принести нужный размер,то вам его принесут,только вот модель будет другая. В целом , ничего.
С этим магазином я знакома не так давно, первый раз посетила его около 3 недель назад и сразу же полюбила его!)
В Takko удивительно низкие цены, что очень радует. Порой бывают, конечно, не очень качественные вещи, но так же в магазине куча отличных вещей! К примеру, я люблю в Takko покупать футболки, они в этом магазине очень дешёвые) Отличную футболку можно купить всего за 200р. Также пару недель назад покупала джинсы в Takko, они мне очень нравятся свои качеством)
Советую посещать этот магазин!
Я часто отовариваюсь в магазине Takko Fashion, который находиться в ТРК Арена на втором этаже, он манит постоянными скидками и сезонными распродажами, очень стильный интерьер, оригинально придумана демонстрация одежды, на движущихся механизмах, а какие шикарные просторные примерочные, отдельно женский, мужской и детский отделы, а также имеется отдел распродаж. Летом были скидки, брала себе и подругам футболки по 99 рублей, все были в восторге, мужу покупали футболки по 199р., и джинсы за 1000р., качество отличное, к зиме приобрели шапки по 300 рублей, наборы носков из пяти пар за 149 р.,на распродаже нашла шикарный свитер всего за 199р., а какой выбор женского белья,это просто мечта любой девушки и цены очень приемлемые плавки от 49р., а бюстгалтеры от 299р.
Наверное, один из самых любимых магазинов, который не перестает радовать.
В Takko неплохой выбор одежды хорошего качества по отличным ценам. Если что-то необходимо, то в первую очередь прихожу сюда. Здесь можно набрать кучу одежды, но тем не менее не быть шокированным их общей суммой.
Часто проводятся разные акции, благодаря которым покупка вещей становится более приятной.
Сам магазин большой и выглядит презентабельно. Расположен очень удобно.
takko fashion на бульваре Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни