8 (473) 280-08-00 8 (473) 280-08... — показать

Отзывы о компании Таксолет на Электросигнальной улице

8 (473) 280-08-00 8 (473) 280-08... — показать
Россия, г Воронеж, ул Электросигнальная, д 2

Отзывы про Таксолет на Электросигнальной улице (32)

2.7
прекрасное такси ,быстро подъехали ,хороший салон , прекрасное обслуживание
Сотрудники не знают как работает приложение Таксолет , ввели программу и не научили пользоваться ею сотрудников ,операторов в том числе,не знают что можно оплатить через приложение безналичным расчетом ,водитель попался безграммотный хам ,который изначально не смог найти дом к которому нужно было подъехать ,стояла мин около 7 ждала пока он его найдет ,а потом он мне весь мозг вынес утверждая ,что
никакого приложения нет и безнал оплаты темболее ,оператор с трудом нашла сделанный мною платеж ,по началу говоря ,что никакой оплаты не было, бардак полнейший
Самое худшее такси Воронежа. Машину ждёшь очень долго, от оператора информации никакой не добьешься, цены космические, машины отвратительные. Не рекомендую, если не хотите тратить свои нервы.
Особенно "порадовало " в описании "современные автомобили в хорошем состоянии". Не позорились бы! Заказала такси 27.05.18. Ехали с ребенком на мероприятие по случаю детского концерта. То, что приехало автомобилем можно назвать с натяжкой. Полуразвалившаяся ауди-видимо ее компания считает современным автомобилем в хорошем состоянии. То, что приезжают развалины в принципе уже привыкла. Но в этот раз, выйдя из машины обнаружила у себя на юбке и одежде ребенка большие черные пятна по внешнему виду похожие на мазут или что-то в этом роде. Отдел по работе с претензиями не работает, там автоответчик, сомневаюсь, что мне перезвонят. Очень жаль, что компания абсолютно безответственно подходит к выбору водителей, предоставляющих ее услуги. И эти водители являются ее лицом. Делайте выводы, господа!
Заказывала такси на утро(заказывала заранее с вечера) на Центральный автовокзал.Подъехали к дому вовремя,точнее на 15 мин раньше.Отдала 150 руб.Причем сослепу нечаянно вместо сотни дала пятисотку,спасибо водителю,что он мне сказал об этом.номер машины Р357СН.Марку не запомнила,а номер специально посмотрела,что бы поблагодарить.
Какие-то фейковые отзывы... Что пятерки, что единицы.. борьба конкурентов видимо)))
Отвратительное такси! Опаздывали на автобус 9 июня в Москву с дочерью. Вызвали такси. Сказали, что будет через 5 минут, сразу сказали цену 190 руб. Была назначена Синяя Дэу нексия Н216УР36, выходите - пришло в смс. Вышли сразу, на улице лил дождь. Такси нет. Ждали 10 минут - такси нет. Позвонил таксист сам , оказывается он ждал в другом месте, хотя адрес был указан правильно. Приехал, сели, поехали. Отъехали 200 м , таксист стал уточнять адрес! Назвала конкретное место и он объявил другую цену 250 руб., как до Аэропорта!!! Я сказала, что буду платить только 190, как рассчитал оператор. Он высадил нас под проливным дождем с вещами и уехал. Вот такие уроды работают!
угораю с нищебродов! из-за сраных 60 руб. (а это 2 чашечки кофе) готовы мокнуть с вещами под дождём, ещё и ребёнка в эту кугу тянуть. 250 до Аэропорта??? Да за такую цену таксист должен только в морду плюнуть.
Хочу оставить отзыв о такси "Таксолет". Пользуюсь данным такси уже давно. Выражаю огромную благодарность водителям за их вежливость и точность во времени в соответствие с временем вызова. Отличное знание города, профессиональное вождение. Всегда рекомендую своим друзьям и знакомым. А те негативные отзывы которые пишут, уверен происки конкурентов.На самом деле там работают грамотные водители. Не красиво обливать грязью тех людей которые выполняют свою работу достойно.
Я бы поставила ноль, но, к сожалению, его нельзя поставить. Таксист обещал приехать раньше, но находясь буквально в шаге от меня жестко затупил и мотал кругаля фиг знает где, а вот я, как порядочный гражданин ждала его в назначенном месте около получаса. В итоге, опоздала. Далее, позвонив диспетчеру, я узнала, что вызов отменили по техническим причинам. Что произошло мне не сказали. Извинений также не последовало. Я очень разочарована и обескуражена таким предательством, так как довольно часто пользуюсь услугами данной фирмы и раньше, Вы, хотя бы извинялись. Сожалею, что не выбрала общественный транспорт, вместо такого "комфорта".
Я поставил еденицу, но и того много. Обещали машину через 5 минут, подъехала через 20. Такое ощущение, что у них не машины, а инвалидные коляски для больных ДЦП, ибо скорости вполне сопоставимы. А еще отправили мне 2 машины, вместо одной
За дорогу с Общежития (9 января) до Семилук центра и обратно водитель запросил 680 рублей, дал 1000 рублей сдачи не последовало. Машина прокуреная, водитель неопрятный, салон грязный, больше никогда не поеду в данном такси
ужасное такси не оправдывает название . Обещают что через пять минут будет поддана машина а ждала пол часа .
Я просто в шоке!! Сделала заказ за час, время подошло, вышли на улицу , ждём. Звоню, просят подождать машина не назначена. Так 3 раза. Уехали не дождавшись. Отказываться не стала от заказа специально - хотела всё-таки узнать итог этой катавасии, но нам даже не перезвонили. А когда я сама перезвонила часа через два с претензией, мне нагло врали что мне звонили и не дозвонились. Такого беспредела с вызовом такси я ещё на своём веку не встречала.
Ужасное такси. Последней каплей было то, что нужно было срочно ехать, а машины не то что не было, за 20 минут её просто не назначили. Пришлось отменять заказ и заказывать у конкурентов, которые за 5 минут предоставили автомобиль. Так же, таксисты таксолета позволяют себе в момент движения переписыватся в телефоне (безумно страшно было ехать), ведут себя не адекватно.
Я думала что просто мне не повезло, оказывается такси большое дерьмо
Сегодня воспользовались услугой такси"Таксолёт"!Очень довольна,подача машины как оператор сказала что будет в течении 20 минут,а машина подъехала через 3-5 мин,водитель доброжелательный,общительный!Большое спасибо !!!!
Добрый день! Такси может и хорошее, дешевое, но водители большой вопрос! Сегодня примерно в 17:20 на ул. 9 Января ост. Колледж на регулируемом пешеходном переходе "барышня" на Деу Нексия г/н 849 с логотипом "Таксолет" , находясь в неадекватном состоянии чуть не сбила ребенка и девушку с коляской остановившись в 5-10 см от ребенка. Сделав ей замечание, она пошатываясь с пассажиром на переднем сидении, как не бывало поехала дальше. Стоя в пробке в направлении ост. Общежитие, она откатилась назад и задев другую машину, скрылась с места ДТП. Огромная просьба к руководству, проверяйте своих водителей, если она женщина, с нее не снимается ответственность, на дороге все равны!!! Неадекватные водители угроза как для пешеходов,так и для других водителей! На "тот" свет принимают круглосуточно!
1.Вопрос к организации работы диспетчеров!!! Заказы водителям передаются намного позже, чем приходит смс о том, что машина назначена. 2. Были случаи когда водители были не согласны с маршрутом который им был проложен. В итоге уже во время пути сообщали, что сумма будет чуть больше, чем назначена. 3. Никогда нет сдачи!!!
Оператор сначала не сделала заказ, и тупила очень много, сказала что такси будет назначено и перезвонят, ждала минут 10-15 так и не дождалась, перезвонила, и оказалось что такси не назначено, потом другой оператор все сделала хорошо, и водитель отличный попался))
Заказал ко времени такси на ж/д вокзал. Диспетчер перезвонил в назначенное время и сообщил, что машины нет. Предложил подождать 10 мин. Через 10 мин. тоже самое. И так два раза через 10 мин. В связи с тем, что опаздывал на поезд был вынужден вызвать другое такси. При этом диспетчер в конечном итоге даже не перезвонил.
Аналогично, то же самое и в моём случае
Заказала машину, обещали подачу в течение 15 минут. Когда же я перезвонила через 15 минут, чтобы узнать, где машина, оказалось, что её даже не назначили! Это просто недобросовестное отношение к клиенту и трата его времени.
ехать надо было бабушке до автостанции, поэтому вызывали за час до назначенного времени отъезда из Воронежа.сразу пришла смс- будем в течение 10 мин. мы оделись и ждем, приехали только через 30 мин, при этом диспетчер ничего, кроме - ждите ответить не мог! ну, и это ладно. дальше он остановился в 2-х кварталах от дома, тк не мог подъехать, делать нечего, с тяжелой сумкой пошли. но только мы подошли к двери, как он резко дал по газам и уехал! итог: опоздали на автобус и кроме испорченного настроения, планов и пропавших денег за билет ничего от такси не увидели!
Собрались с мужем в Москву, ранним рейсом, 6 января. Встал вопрос, как не опоздать на поезд. Рискнули заказать машину накануне в компании "Таксолёт". Были приятно удивлены. Сразу после звонка получили смс об оформлении заказа, утром: о назначении, и потом о подачи машины,причём машина была около подъезда за 15 минут до назначенного времени. Водитель был вежлив и предупредителен. В салоне была лёгкая приятная музыка. Доехали быстро. Получили благоприятный настрой на весь дальнейший день. Чтобы не быть голословной, назову данные машины: серебристый ВАЗ 2115, №Е256ТЕ36, водитель представился Владимиром. На обратном пути решили также заранее заказать машину прямо из поезда на подъезде к Воронежу, 9 января. Всё было также хорошо. К нашему прибытию машина была уже на месте: Лада Калина, № У366ХР36. Доехали очень хорошо. Конечно, я понимаю, что раз на раз не приходится, бывают какие-то проблемы и на дороге, и с машиной. Мы спешим жаловаться, если нам не оказали качественно услуги. И, я считаю, правильно делаем. Потому что от нашего неравнодушия зависит и качество нашей жизни. Так давайте не будем забывать отмечать хорошую работу и водителей, и диспетчеров, и организаторов службы. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Диспетчера не знают русский язык, нагло и по хамски общаются с клиентами, отвлекают от выполнения заказов добросовесных водителей, которых во всём делают крайними. Начальство во всём очень оперативно разбирается (в течении трех-четырёх дней), Что ещё написать... Взлетели высоко и быстро, такого же вам и падения!
Такси я довольна! как то однажды с подругой опаздывали в институт на экзамен и вызвали такси. Позвонив по телефону, нам быстро доставили машину и отвезли нас в институт. Ценой мы были удивлены, всего за 150 руб. добрались до нужного нам места. В машине приятная музыка, водитель молодой человек спрашивал не громко ли, может сделать потише, что тоже нас порадовало. С этих пор только этим такси и пользуюсь!Рекомендую всем!
Отличное такси,самое дешёвое у нас в городе,со скидочной картой ,цены становятся просто смешные,от гормолозавода до Ж/Д вокзала 1 доехал за 110р,после этого всегда пользуюсь этим такси,подъезжает очень быстро,через 5-10 минут,водители разговорчивые,блатняк не включают,что огромный плюс.Дешевле и быстрее всё равно ничего нет,а переплачивать никому не хочется.
Это такси отличается от всех другим только своим автопарком более ничем. водители очень вежливые предложут помогут расскажут. берут не дорого заказ от 100р. Машины подают очень быстро и вовремя. Что самое интересное сколько раз пользовался все водители очень хорошо знают Воронеж и им не составляет трудности найти адрес куда нужно доставить клиента.
Очень дешевое такси,особенно цены были низкие зимой,смешные!Приезжает вовремя,долго ждать не приходится.НО машины все старые,часто прокуренные!Мне не очень приятно было ехать в машине в которой по моим ощущениям покурило человек десять,но что уж поделать за такие деньги можно потерпеть.От туполева до остановки "Луч" доезжала за 140 рублей,согласитесь очень дёшево!
Кто не брезгует и не стесняется советского автопрома, то такси для вас. Эконом вариант, кочки, примочки и прочее все прилагается.) Цена дешевая, даже не дорогая, а дешевая. На самом деле катаюсь на этом такси когда хочу с экономить, ведь у каждого такие желание появляются ( к сожалению изредка). таксеры разговорчивые, поддерживают ассоциативный ряд вторым пунктом после советских тачек. В принципе все ок. Почему нет? Место быть такому такси.
Хорошее такси! Машины приезжают очень быстро! Цены дешевые, водители хорошие, добрые, культурные! Мне очень нравится данное такси! Особенно таксист Александр!У него форд фокус черный 777! В данном такси кстати существуют дисконт карты на 20% очень круто!!!
Хорошее недорогое такси,ездил на нем пару раз. ПРиезжали прям почему то быстро, удивлялись с пацанами,но это было приятное удивление. Машины попадались нашего автопрома, но довольно хороший, без претензий. По поводу стоимость уже сказал, что недорогое, оно обойдется вам зачастую дешевле чем многие другие такси. Совету.
Такси из самых дешевых
Я один раз была удивленна,когда вызывала Везет и мне присылали исключительно иномарки,а это начали приезжать "русский автопром",а как выяснилось вскоре,что это был Таксолёт,тогда я и узнала,что такое такси есть
Если хотите дешево добраться,то вам именно в Таксолёт исключительно русские машины)))

Однажды вызвала такси в этой компании. Долго не могли найти мне машину.
Точного адреса куда мне надо было ехать я не знала, а только название остановки. Доехали мы быстро,без пробок в течение 5-7 минут. Обычно мой путь не привышает 150 рублей. В этот раз водитель не стал звонить оператору, а просто посмотрел на меня и попросил меня заплатить 200 рублей. Наверное, таким образом зарабатывал себе на чай)