8 (903) 653-69-008 (903) 653-69... — показать

8 (903) 653-69-008 (903) 653-69... — показать
+7 903 653-...+7 903 653-69-00 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 59, пом II

Про «Стоматология ТаланДент»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, откололась пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Стоматология ТаланДент (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, реставрации, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, протезирования и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и красивой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная организация предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или гибкий нейлон) и варианты крепления (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако специалисты смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой металлокерамических протезов, люминиров, виниров, брекетов, лечением десен и кариеса.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Ростовская, д 59, пом II.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-19:30, Сб: 08:30-14:00.

Подробности по номеру +7 903 653-69-00. Сайт: www.talandent.com

Диагностика 1
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ТаланДент (2)

Фотография специалиста Малахов Владимир Иванович
Крючков
Михаил Анатольевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология ТаланДент (3)

Очень благодарна персоналу за искреннее отношение к пациентам , профессионализм и качественное лечение . Желаю побольше клиентов , и от нас (то есть нашего района) никуда не уходить. С благодарностью, ваш пациент . Уразова Л.
Лечимся всей семьей не первый год уже, результатами всегда очень довольны. И соотношение цены и качества -отличное. К стоматологу- да без страха!) -поверьте, такое бывает! рекомендуем всем!
Очень трудно найти хорошего стоматолога, но я его нашла. Это Малахов Владимир Иванович-квалифицированный, ответственный специалист, профессионал своего дела. Лечение зубов, которое мне проводилось, было на высоком уровне. Результатами очень довольна! Рекомендую всем!
Стоматология ТаланДент на карте