8 (473) 233-87-038 (473) 233-87... — показать

Танаис Парк Культуры и Отдыха Советского Района

8 (473) 233-87-038 (473) 233-87... — показать
Россия, г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 2
Район: Советский

Про «Танаис Парк Культуры и Отдыха Советского Района»

"Танаис Парк Культуры и Отдыха Советского Района" ежедневно ждёт своих гостей, начиная ещё с далёкого 1973 года. В тёплое время он предлагает Вашему вниманию интересные и захватывающие аттракционы и автогородок, расположенные на главной аллее парка. Проголодавшиеся могут вкусно перекусить, посетив уютный и недорогой кафетерий прямо в парке. Для любителей спортивных игр здесь есть возможность и поиграть в теннис, поскольку в парке расположено несколько теннисных кортов, а для любителей пострелять здесь установлен тир. В зимнее время в парке заливается каток под открытым небом.

Отзывы про Танаис Парк Культуры и Отдыха Советского Района (4)

Так как я живу в Советском районе частенько посещаю этот парк.Там не все нравиться ,хорошее место для прогулок и подышать воздухом.В парке всегда приятная атмосфера,можно увидеть множество как детей так и взрослых.Чистый воздух,в парке всегда чисто и убрано,это конечно радует.Часто захаживает туда с мужем чтобы просто посидеть или перекусить.Хороший парк.
В этом парке прошло мое детство. Мама часто водила нас туда на карусели. Аттракционы удовлетворят посетителя любой возрастной категории. Мы даже дочку, которой 1,3 года покатали на каруселях. Мы и сейчас с удовольствием гуляем там в Танаисе. Как для детей, так и для взрослых интересным является кормление белочек, которые совсем ручные и могут залезть к тебе на руки. В парке найдется место и для посиделок.
Живу рядом с парком Танаис. Очень хорошее место! Много мест для сидения (лавочек) , достаточно аттракционов, так же много аттракционов для маленьких детей. Все детство в этом парке провела! Нравится, что несколько касс и очередей в принципе быть не может! Есть так же комната страха и тир. Вблизи расположен спортивный клуб, 3 школы, продуктовый магазин, остановка, т.е. расположение очень выгодное. Аттракционы хоть и не новые, но никаких проблем и чп не было. Этот парк ждет всех!
Очень хорошее место, чтобы подышать воздухом, отдохнуть от городской суеты, отлично провести свое время с друзьями и детьми. Там всегда можно найти занятие на любой вкус, покататься на аттракционах, покормить белочек, которые с радостью примут что-то вкусненькое из ваших рук. Отличное место для отдыха! Всем советую!
Танаис Парк Культуры и Отдыха Советского Района на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год