8 (473) 256-22-068 (473) 256-22... — показать

8 (473) 256-22-068 (473) 256-22... — показать
Россия, г Воронеж, ул Володарского, д 40

Про «ТАРИ-ДЕНТ»

С 1999 года в стоматологической клинике ТАРИ-ДЕНТ Воронеж оказывают стоматологическое лечение всем, кому оно требуется, всем кто понимает, что внешний вид это не только красивая одежда и прическа, хороший макияж и парфюм, но и открытая, естественная, красивая улыбка. Наш девиз - это отзывчивость, качество и ответственность!Наши преимущества:1. После посещения нашей клиники, Вы навсегда забудете, что стоматологическое лечение – это не очень приятная процедура. Применение современных методов лечения, а также новейшие стоматологические материалы и средства, позволят качественно, эффективно и безболезненнопроводить лечение зубов. 2. При острой боли наши врачи окажут экстренную помощь в день Вашего обращения. Прием пациентов с острой болью ведется по мере высвобождения соответствующего врача: Вас избавят от зубной боли и предложат комплексное лечение. 3. Наша цель – сохранить зубы, мы «боремся» за каждый зуб, пока есть хоть один шанс. С появлением новых технологий зуб, который раньше без обсуждения подлежал удалению, Вы сможете сохранить, если своевременно обратитесь к стоматологу-хирургу. 4. Каждый пациент имеет возможность получить одновременную бесплатную консультацию от стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, ортодонта перед началом лечения. Подбирается оптимальный план лечения и протезирования зубов, конечно, не в ущерб качеству, но согласно Вашему бюджету. Действуют три программы лечения кариеса: «Оптимум»,«Базовый», «Эконом». С 2016 года действует уникальная накопительная бонусная программа для всей семьи.
Стоматология 14
Ультразвуковая чистка
Поликлиника для взрослых

События ТАРИ-ДЕНТ

Отзывы про ТАРИ-ДЕНТ (9)

Спасибо стоматологии Тари- Дент за мой новый зубной протез! В частности, Свиридову Э.А! Как он и говорил, бюгельный протез удобен и привыкание было быстрое. С ужасом вспоминаю нейлоновый, который начал вываливаться прямо во время речи у дочери на свадьбе! Ждите скоро супругу, отправляю на протезирование к вам. Извините за пару опозданий, спасибо за понимание.
ТАРИ-ДЕНТ
Благодарим Вас отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! И ждем Вашу супругу.
Замечательная клиника! Пришла сюда с болью в челюсти справа. Снимок показал, что зуб мудрости, который еще не прорезался, переплетен с корнями здорового зуба. Я перепугалась, что сейчас оба зубы удалят. Но врач Маргарита Викторовна меня быстро успокоила. Даже страшно не было! Быстро и ловко удалила, корни там огромные у зуба были и кривые. Здоровый зуб остался целым и невридимым. Побольше бы таких врачей, которые так легко и толково лечат сложные случаи!
ТАРИ-ДЕНТ
Добрый день, Марина. Благодарим за то, что оценили работу нашего хирурга Мараховой Маргариты Викторовны.Берегите зубы! Желаем Вам здоровья.
Надежда Васильевна- чудесный врач! Уже года 2 у нее зубы  чищу и лечу. Теперь перед 8 марта делала отбеливание. Были пятнышки пигментные и желтизна. Теперь зубы стали намного светлее. Пока что себя ограничиваю с употреблением цветных продуктов. У кого сила воли есть - Всем советую!
ТАРИ-ДЕНТ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Профилактика очень важна в стоматологии! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством лечения в нашей клинике! Желаем Вам всего самого доброго!
Ударилась сильно, откололся кусочек переднего зуба. Очень расстроилась, как по глупости все так вышло! Всего 20 лет, а уже зубы непонятные... Мама записала к знакомому стоматологу, и я у нее лечилась. Это Барабашева Н.В. Она мне отреставрировала этот зуб- вообще перехода не видно! Цвет такой-же.И еще 2 пломбы на другие зубы поставила. Держится все отлично, не откалывается! Спасибо, и от мамы привет.
ТАРИ-ДЕНТ
Наталия, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. Это важно для нас! Всегда ждем в нашей клинике и Вас, и маму!
Я полностью доволен работой врачей Таридента! У кого был на приемах- все вежливые и компетентные. Но отдельно выделить хочется Романа Вячеславовича. Он мне одну коронку заменил на циркониевую, да и в целом - хороший врач. Консультации понятные, объясняет не заумно,а как для простых людей. Администаторы тоже молодцы- добрые и всегда записывали на удобное мне время!
ТАРИ-ДЕНТ
Ярослав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Роман Вячеславович - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам здоровья! Всегда готовы Вам помочь!
У Натальи Петровны Певуновой лечим зубы всёй семьёй. Очень внимательного и ответственного доктора встретила в стоматологии Тари. Внимательно выслушает и ответит на все вопросы и только после этого приступит к лечению. Все зубы в полном порядке и всё это благодаря Наталье. Благодарим от чистого сердца всей семьёй за спасенные зубы и просто внимательное и индивидуальное отношение к пациентам!!!!
ТАРИ-ДЕНТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья Вам и добра!
Мой муж ужасно боялся стоматологов! Заставить его полечить зубы была целая проблема! Долго уговаривала! Убеждала! Заставляла! Просила! Умоляла! В конце концов, он сдался, вернее, откладывать с лечение уже просто было нельзя, иначе мог потерять зуб. Сама уже несколько лет лечусь в стоматологии ТАРИ-ДЕНТ, поэтому и мужа записала на прием именно в эту клинику. Очень удобно, что там работают все специалисты: хирурги, терапевты, ортодонты. В первый же визит муж получил комплексную консультацию у врачей, полечил свой проблемный зуб, да еще и сделал профгиену! Комфортно, безболезненно и совсем не страшно. Очень понравились врачи- Певунова Наталья Петровна и Барабашев Роман Вячеславович. Спасибо вам большое! Профессионалы своего дела! Теперь муж старается не затягивать с лечением!
ТАРИ-ДЕНТ
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших врачей. Поверьте, даже небольшой знак внимания от пациентов очень важен для них! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Довольна работой Мараховой Маргариты. Она устанавливала мне импланты, буквально 4 месяца назад. Сейчас стоят временные коронки на месте и очень красиво смотрятся и натурально! Можно было бы постоянные и не делать! Совершенно нет впечатления что эти зубы искусственные, хотя это именно так. Все было сделано быстро и качественно и за это вам спасибо. Не только качество лечения и цены меня удивили в хорошем смысле слова. Маргарита Викторовна относится хорошо и понимающе к своим пациентам. Врач не только компетентен в своей работе, но и заботится о человеке, который сидит в его кресле.
Добрый день! В детстве у меня сравнительно поздно вырос клык (верхний) и поэтому коренной зуб неровно вырос и торчал наружу. Когда подросла, начала задумываться об этой проблеме. Решила исправлять ситуацию! Посоветовали Романа Вячеславовича Барабашева, как грамотного специалиста. Он просчитал результат на несколько месяцев вперед и работал тщательно, не спеша, кропотливо выходя на требуемый результат. От меня требовал четких соблюдений рекомендаций, которые давал в процессе лечения. Понадобилось 9 месяцев, чтобы оба зуба выровнялись! Работой врача довольна.