8 (473) 239-74-388 (473) 239-74... — показать

г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
в ТЦ Армада, 2 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Про «Пиццерия Ташир на улице Героев Сибиряков»

"Ташир" на улице Герое Сибиряков - это сочетание вкусной еды по доступным ценам. Ресторан входит в международную сеть корпорации "Град Фуд" и известен хорошей кухней, профессиональными поварами, высоким качеством обслуживания. В меню ресторана широкий ассортимент блюд итальянской кухни. Вы можете заказать пиццу, салаты, десерты, напитки и другую пищу. Повара готовят по лучшим современным технологиям и только из свежих продуктов. Вы также можете сделать заказать продукции на дом любым удобным для вас способом - по телефону или на сайте заведения. Визитной карточкой "Ташира" является быстрота обслуживание и высокое качество изготовляемой продукции. Для посетителей заведения периодически проводятся различные акции и скидки.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Ташир на улице Героев Сибиряков (6)

2.2
23 февраля, заказал пиццу в 11:51, сейчас 12:57 - пиццы нету, сказали будет в течение часа. Позвонил по 8-800, ноль эмоций, перенаправили на ***. номер, перенаправили не на тот номер, диспетчер сказал мне САМОМУ перезвонить на другой номер. Короче - атас. Всегда раньше заказывал пиццу только в Ташире, теперь даже не знаю что и думать. Пицца может быть и вкусная, но обслуживание 1 из 5. Никаких советов давать по работе не буду, улучшайте сервис, а я пойду сам себе еду делать.
К моему огромному сожалению,просто я люблю очень сильно кушать пиццу и всю такую аналогичную еду,но Ташир пицца меня сильно разочаровала.Я вынужден согласиться со многими негативными комментариями по поводу обслуживания своих клиентов и по повожу качества еды,мне кажется,персонал об этом не думает совершенно.Вот что меня радует,так это низкие цены,но негативную картину ими не исправишь.
Мне нравилось в ташире года 2 назад на тот момент была самая лучшая пицца в Воронеже, сейчас мне кажется и продукты похуже и готовят менее тщательно. тесто большое начинки мало, раньше всегда заказывали на дом, сейчас предпочитаем другие места да и там подешевле! последний раз когда заказали пепперони она была уже остывшей а цена за нее то 450 рублей, пришлось разогревать в микроволновке!
Место, где не уважают своих посетителей и клиентов. Вместо того, чтобы быстренько обслужить и подать качественную пищу, начинается не пойми что. Могут подать холодную еду или вообще не то, что заказывали, а если подойти и попросить заменить, можно услышать только критику в свой адрес. Ужасное место. Не советую никому заказывать там еду. Благо, что заведений подобного рода очень много
Заказали пиццу, привезли через 1 час 20 минут, соответственно холодную. Позвонили администратору. Вместо извинений услышали кучу оправданий и отговорок что такого не может быть.На сегодняшний день обслуживание просто отвратительное. Думаю что заказывать там больше не стану, да и заходить к ним тоже и заодно посоветую знакомым делать также.Меня не очень устраивает обслуживание!!!
Пиццерия Ташир на улице Героев Сибиряков на карте