8 (473) 246-22-048 (473) 246-22... — показать

Торговый центр Центр Домашнего Мира

8 (473) 246-22-048 (473) 246-22... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-22-04 ещё
г Воронеж, ул Урицкого, д 70

Про «Торговый центр Центр Домашнего Мира»

Торговый центр ЦДМ, широко известный практически каждому жителю Воронежа как «Центральный Дом Мебели», за 20 лет успешной работы объединил лучшие отечественные и зарубежные мебельные бренды.

После масштабной реконструкции крупнейший мебельный центр города преобразовался в «Центр Домашнего Мира», обновленное пространство стиля и уюта, в котором представлена продукция различных ценовых категорий – от вполне доступной до по-настоящему эксклюзивной.

Новый ЦДМ – это 45 000 квадратных метров товаров для ремонта, мебели и аксессуаров для дома. Это центр, созданный для комфортных покупок. Более 120 салонов сгруппированы на основе товарных категорий, таких как корпусная и мягкая мебель, мебель для кухни, отделочные материалы и товары для интерьера. Удобное зонирование торговых площадок, помогает каждому покупателю легко найти необходимую категорию продукции и выбрать все, что нужно для создания уюта в доме!

Отзывы про Торговый центр Центр Домашнего Мира (5)

3.0
ЦДМ -это не гарантия качества и вежливого обслуживания. В декабре 2016г. купили в "Фабрике стульев" (которая тоже расположена в ЦДМ) стол и 3 стула. Покупка обернулась для нашей семьи кошмаром. Мебель пришла во время, но посмотреть на ее не разрешили, после скандала смогли только, отодвинув край упаковки, убедиться, что цвет соответствует. Когда мы привезли мебель домой , мы поняли причину такого агрессивного поведения продавцов. На одной из выдвижных деталей стола были дефекты. Не буду рассказывать все, что и как происходило дальше(((( Вчера 30.01.2017 стол нам заменили. Но у нового стола ножки были другие, ладно!!! мы взяли новую столешницу и старые ножки. Да и это не главное - перед нами даже формально не извинились, мужу пришлось самому таскать этот стол. Я рада, что ВСЕ ЭТО закончилось. Настроение минусовое. Дураки мы? пожалуй ДА. НЕ ПОПАДИТЕСЬ и ВЫ!!! Всякое случается и брак попадается, но такого хамства я не видела давно и наивно полагала, что такого и нет уже нигде!!! Спасибо "Фабрике стульев" ЦДМ за экскурсию в эпоху тотального дефицита и хамства.
Своеобразный магазин мебели. Много товара предложенного как на торговой площадке так и на виртуальной. Допустим сделав заказ в интернете вам обязательно перезвонят, если вы оставили контакты для фидбэка и поинтересуются о актуальности заказа, но в свою очередь стоит поинтересоваться и вам тем,соответствует товар на фото с действительностью. Так как на фото одно, а по сути в магазине качественная мебель но дизайна прошлого века, вот еще 20го века. Конечно есть и современная мебель, но как то все равно не то. Это лично по себе говорю, свое мнение. Был тут с целью мониторинга по необходимости покупки предметов мебели в дом. Ничего не купил, но цены относительно других магазинов - лоялные.
Много лет назад сестра купила диван, не помню производителя, но диван заводской и на то время очень дорогой. Диван в данный момент в отличном состоянии, пережил несколько химчисток (двое детей, проверяли его на прочность). Деньги в свое время были потрачены не зря, качество достойное чем сейчас могут похвастаться не многие производители. В ЦДМ на мой взляд как раз можно подобрать именно заводскую мебель.
Отличный магазин мебели. Здесь представлены все виды мебели для всех комнат практически всех возможных производителей. Мы здесь выбирали детскую комнату. У многих производителей из-за недостатка площади выставлено не все (иногда только пара кроватей, а ассортимент в каталоге огромен). Из-за этого иногда приходится приобретать кота в мешке. Сам формат магазина устарел. Все в хорошем состоянии, но общий вид- как из 90х.
Мне очень нравится данный магазин.Ассортимент довольно таки большой и вся мебель подобрана со вкусом. В магазине "Центральный Дом Мебели" сестра приобретала мягкую мебель,а именно диван.Менеджеры по продажам все показали, грамотно рассказали и даже протестировали этот диван :)Цена дивана 23 000,качество отличное,очень удобный.Также есть интернет магазин.Очень радует,профессионализм менеджеров по продажам,когда делаешь заказ через интернет-магазин они прозванивают клиентам ,чтобы поинтересоваться в силе дата покупки или что-то не получается.Такое внимательное отношение к покупателям не оставляет равнодушным никого к этому магазину.
Торговый центр Центр Домашнего Мира на карте