8 (915) 583-99-058 (915) 583-99... — показать

Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 73
313 офис
Район: Ленинский

Про «Терра Воронеж»

Фирма Терра Воронеж точно уверена, что странствие наступает еще с посещения кабинета туристической компании. Именно благодаря чему наши труженики постараются хорошо доставить образ такого тура, о котором вы желали, сделать свой выбор с вашими желаниями и облачить их в действительность. Компания работает для такого, чтоб вы получили самую драгоценную из нематериальных субстанций – новейшие чувства и непередаваемые воспоминания. Сотрудники терра предлагают ощутить мир вместе с фирмой. Ведь путешествия это всегда буря приятных эмоций, незабываемых ощущений и конечно же исполнение желаний.

Отзывы про Терра Воронеж (7)

4.4
По приглашению yell.ru ездила с парнем в сафари-парк Кудыкина Гора с агенством Терра. Поездка понравилась, потрясающие виды, потрясающая атмосфера!
Деревянный Город Мастеров, несколько источников, огромная детская площадка,много разнообразных животных.не успели посмотреть всё, что там есть.
Парню особенно понравился верблюд Арсений (он его .
Хорошее агенство, поеду как-нибудь с ними на экскурсии ещё.
Спасибо компании Терра Воронеж за чудесную поездку в Сафари Парк на Кудыкину гору. У взрослого дух захватывает от атмосферы сказки и чудес, что уж говорить о детях. Здесь можно провести целый день, и жалеть о том, что нельзя поселиться тут навсегда. Великолепное место, пропитанное духом добра, творчества и единения с природой.
По приглашению yell.ru ездили с дочкой в сафари-парк Кудыкина Гора с агенством Терра. Поездка понравилась, там очень красивые места.
Деревянный Город Мастеров, несколько источников, огромная детская площадка,много животных. За полдня даже не успели посмотреть всё, что там есть.
Дочке особенно понравился верблюд Арсений.
Хорошее агенство, поеду как-нибудь с ними на экскурсии ещё.
Ездили вместе с "Терра Воронеж" в сафари-парк Кудыкина гора. Очень интересное место! Великолепная природа, город мастеров, источники-есть чем полюбоваться и что посмотреть. Понравилась организация поездки, за что Терре отдельное спасибо! Выехали вовремя, никаких задержек и несостыковок по времени, комфортабельный автобус, во время пути познавательная экскурсия об истории создания парка. Организаторы внимательные и предупредительные. Для интересующихся историей края, желающим отдохнуть на природе, увидеть новые места и просто хорошо отдохнуть - отличный вариант!
Было очень познавательно, весело!! Здорово что неподалеку от Воронежа есть такое красивое, живописное место! Ездил со своей девушкой и детьми, думаю детям особенно все понравилось! Спасибо огромное компании "Yell.ru" , за предоставленную поездку!! Поеду еще !!
Терра Воронеж на карте