8 (915) 583-99-05 8 (915) 583-99... — показать

8 (915) 583-99-05 8 (915) 583-99... — показать
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 73
313 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Терра Воронеж (7)

4.4
По приглашению yell.ru ездила с парнем в сафари-парк Кудыкина Гора с агенством Терра. Поездка понравилась, потрясающие виды, потрясающая атмосфера!
Деревянный Город Мастеров, несколько источников, огромная детская площадка,много разнообразных животных.не успели посмотреть всё, что там есть.
Парню особенно понравился верблюд Арсений (он его .
Хорошее агенство, поеду как-нибудь с ними на экскурсии ещё.
Спасибо компании Терра Воронеж за чудесную поездку в Сафари Парк на Кудыкину гору. У взрослого дух захватывает от атмосферы сказки и чудес, что уж говорить о детях. Здесь можно провести целый день, и жалеть о том, что нельзя поселиться тут навсегда. Великолепное место, пропитанное духом добра, творчества и единения с природой.
По приглашению yell.ru ездили с дочкой в сафари-парк Кудыкина Гора с агенством Терра. Поездка понравилась, там очень красивые места.
Деревянный Город Мастеров, несколько источников, огромная детская площадка,много животных. За полдня даже не успели посмотреть всё, что там есть.
Дочке особенно понравился верблюд Арсений.
Хорошее агенство, поеду как-нибудь с ними на экскурсии ещё.
Ездили вместе с "Терра Воронеж" в сафари-парк Кудыкина гора. Очень интересное место! Великолепная природа, город мастеров, источники-есть чем полюбоваться и что посмотреть. Понравилась организация поездки, за что Терре отдельное спасибо! Выехали вовремя, никаких задержек и несостыковок по времени, комфортабельный автобус, во время пути познавательная экскурсия об истории создания парка. Организаторы внимательные и предупредительные. Для интересующихся историей края, желающим отдохнуть на природе, увидеть новые места и просто хорошо отдохнуть - отличный вариант!
Было очень познавательно, весело!! Здорово что неподалеку от Воронежа есть такое красивое, живописное место! Ездил со своей девушкой и детьми, думаю детям особенно все понравилось! Спасибо огромное компании "Yell.ru" , за предоставленную поездку!! Поеду еще !!
было очень круто, огромное спасибо компании Yell.ru за предоставленное путешествие. Девушке особенно понравилась вся атмосфера, царившая вокруг. Потрясающие кафе, Великолепный Замок! Плохо, что шел дождь((( Мне все понравилось надеюсь поехать еще раз
2 мая через агенство путешествий "Терра Воронеж" ездил в сафари-парк "Кудыкина Гора". Ехали на заказном автобусе. По дороге нам рассказали о самом сафари-парке и о основных событиях, которые нас ожидали.
Оказалось, что Кудыкина Гора - это большая территория с большим количеством интересных объектов и живописных видов. Сначала мы отправились в Город Мастеров - деревянную крепость, в которой можно было приобрести много вещей их собственного производства - разного рода сувениры из стекла, дерева, пластмассы, камней и металла.Можно было посмотреть, как работает кузнец или гончар.
После нас ждало цирковое представление, которое было особо интересно, конечно, детям. Но ещё больший восторг у детей вызвало кормление верблюда, страусов и лам. Эти и другие животные живут вместе на одной большой территории и не стесняются подходить к ограде за угощением.
Также мы побывали на двух источниках - один из них, якобы, помогает при глазных заболеваниях, второй - Источник Мудрости. На всей территории парка есть различные арт-объекты, очень красивые.
В общем, мне очень понравилось! Познавательно и красиво! Настоящий отдых для души!
Ещё хочу сотрудникам Терры выразить благодарность за их работу и за честность: в конце дня они вернули всем по 150 р, так как цирковое представление, как выяснилось, было бесплатным.
Терра Воронеж на карте