8 (473) 257-93-72 8 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-72 8 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-93-72 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Terranova на Кольцовской улице (30)

3.7
Поначалу магазин порадовал достаточно широким ассортиментом. При примерке оказалось, что много вещей далеко не лучшего качества (торчат нитки, швы сборят, большинство вещей требует чистки). В магазине заявлена акция о 50% скидке на вторые джинсы. После длительных поисков вещей надлежащего качества всё же выбрали 2 пары. Отстояли довольно длинную очередь на кассе. Никакой скидки и в помине нет. Хамоватый кассир Анастасия Виничук начинает доказывать, что выбрали мы не джинсы. Администратора пригласить отказалась. Видимо, это был первый и последний поход в указанный магазин.
Недавно покупал здесь одежду дочке- очень доступные цены и качество нормальное. Выбор просто огромный, много ярких цветов и принтов-для детей и подростков самое то.
Низкое качество вещей- торчат нитки, цвета невзрачные, устаревшие фасоны.
Ещё мне не нравится, что из-за большого ассортимента всё пространство торгового зала заполнено одеждой и не возможно даже на чём-то одном остановить взгляд.
Нравится этот магазин больший выбором и демократичными ценами. Есть как спортивная коллекция, так и классика. Можно создать себе образ на любой случай жизни. Периодически проходят акции и бонусы.
Всегда можно найти отличную вещь там. Для меня в плане джинс нет ничего лучше террановы. У меня нестандартная фигура. А их джинсы обладают магией - они отлично сидят на всех. Много дешевой каждодневной одежды. Конечно, эксклюзив вы там вряд ли найдете, но вот будничной одежды масса. И она очень неплоха по качеству.. Людей там, как правило много. Поэтому лучше ходить в будни. И вещи, кстати, носятся, не сезонами, я годами. Рекомендую!
Если вы любите красиво одеваться и особо не тратить на это деньги, то следует заглянуть в магазин Терранова ,так как здесь большой отдел женской и мужской одежды, ассортимент очень хороший ,красивый ,часто происходят всякие акции ,есть различные бонусы ,продавцы вежливые и смогут вам помочь с выбором одежды. Не проходите мимо и обязательно загляните в него.Я думаю вы останетесь довольны,если что-нибудь купите.Правда,товарищи,не пожалеете.
Магазин Terranova радует своими ценами.Недавно туда заходила купила себе платье.Правда одинаковые платья висели по разным ценам ,я подошла спросила оказывается ценники были не переклеенны.Вообщем я купила обалденное летнее платье всего за 299 рублей!Не могу сказать что все вещи там хорошие.Например мужские джинсы там ужасные,так же как и кеды.Лично мне не нравится.А женские вещи найти не плохие можно.Только нужно частенько захаживать и попадать на скидки.
Мне нравится магазин Terranova за демократичные цены и большой выбор одежды. Часто покупаю там джинсы, причем, неплохого качества, которые по стоимости не превышают 1000 рублей. Кроме того, в сезон распродаж там можно буквально за бесценок найти хорошие майки и кофты. И еще в помещении магазина всегда играет заводная веселая музыка. Хоть танцуй в примерочной.
Вот сколько раз заходила, постоянно, особенно в период сезонных распродаж, наблюдаю кучу людей в зале, в примерочных, на кассе, а себе выбрать я вообще ничего не могу! Когда была беременная, купила себе там вязаное платье за 400 рублей, вроде неплохое за такие деньги, а оно после первой стирки растянулось и стало походить больше на тряпку! А подружка себе пуховик купила на распродаже всего за 500 рублей. Довольная, говорит, сезон отхожу и выкинуть не жалко. В общем, не мое!
мой любимый магазин!! огромный выбор модных и стильных вещей, начиная от крутых джинсов и кепок ,до нежных платьев и юбок ! можно подобрать стиль для любого случая, но в основном я считаю , что это более молодежный магазин !
вчера была и присмотрела теплый спортивный костюмчик , штаны 700 рублей, кофта- 1000! так же в ассортименте много пуховиков, свитеров, шапок (с ушками)и перчаток!
в общем одеваться на зиму пойду туда=)
цены вообще радуют, не пожалеете ,если посетите Terranova!
Из данного магазина у меня не очень много одежды. Тут выбор пусть и большой,но чего-то креативного тут не встретить. Много одежды стоит неоправданно дорого,и качество материала у многих вариантов не очень. Размерный ряд только до L,что меня немного огорчает.
Зато скидки тут довольно часто,но там распродают старые коллекции и часто это уже что-то не модное и неактуальное.Народу тут всегда очень и очень много,не люблю большое скопление народу в магазинах.
очень классный магазин тем что все вещи там недорогие и оочень ну просто постоянно скидки, плохо что есть и бракованные вещи, много людей, но так вообще достаточно хороший магазин, атмосфера там тоже такая светлая, веселая, музыка играет миксованная, медленных нет. вот особенно хорошо там вещи летние покупать Это прям тренд какой то их там горы, всякие шорты майки ну молодежные такие блузок мало но есть, я часто там что то покупаю, тоже, с пустыми руками никогда не уйду, минимум две вещи выношу если зайду)) и основной цвет самого магазина сиреневый, он мой любимый так что мне он очень нравится)
Мне очень нравится этот магазин! Мне очень нравится разнообразие одежды. Одежда может и не лучшего качества, но все-таки есть хорошая очень. Можно найти действительно красивую и стильную вещь. Цены вполне нормальные. У меня из этого магазина три свитера, пару блузок, и джинсы. Свитера ношу уже третий год. Вещи не испортились. Мне очень нравится этом магазин.
Отличный магазин одежды Terranova ,расположен в Галереи Чижова,сразу как поднимаешься на эскалаторе этот магазин перед глазами!Забегала туда на днях,меня обрадовали цены и ассортимент,но к сожалению ассортимент не широкий,отдел не очень большой!Так и не смогла выбрать себе брюки(((но на остальные вещи глаза загорелись!Этот магазин подойдёт,если хочешь не дорого и красиво одеться.
нравится магазинчик. но хожу сюда и что - либо покупаю здесь крайне редко. качество конечно не айс, но выбрать какую нибудь стильную кофточку можно, причем совсем не дорого. цены вполне приемлемые, даже очень. акции и скидки бывают здесь частенько. народу постоянно в магазине много. в особенности молодежь, так как одежда в Терранове предназначена, как мне кажется, именно для молодого поколения.
я считаю,Terranova-обычный магазин с низкими ценами.Да,безусловно много одежды,которая на один раз,но и есть вещи,которыми я очень довольна.Например,покупала там футболку,летние штаны и сезон точно относила.Также есть хорошие скидки,распродажи и акции,и это при том,что цены здесь невысокие.Так,например парню купили зимний пуховик,за 1500 рублей,хоть он и стоил 2350рублей-сэкономили и на вид очень даже ничего.Абсолютно оправданное качество,за такую цену.
Магазин очень бюджетной, зачастую я бы даже сказала, дешманской одежды. Все лежит в развалах, как в секонд-хенде. Хотя если преодолеть предрассудки и чувство брезгливости, можно найти очень приличные вещи хорошего качества. Цены тут небольшие, но все-равно, есть система дисконтных карт (что само по себе уже очень приятно). Очень удивили очереди в раздевалку. Количество кабинок нужно обязательно увеличить. Особенно это напрягает в период распродаж, когда тут просто толпы народу.
Terranova магазин не дорогих,но не плохих вещей.Если гуляю по торговым центрам всегда захожу в этот магазин.Вещи хоть и не самого лучшего качества,но можно подобрать со вкусом комплекты не хуже ,чем в дорогущих магазинах.Особенно это магазин полюбившийся студентам ,т.к вещи доступные по ценам.Персонал вежливый и всегда помогут ,если их попросить.А вот идти туда работать не советую,зарплаты низкие,рабочий день намного дольше ,чем должен быть и отношение не самое лучшее.
Всегда в этом магазине какие-то распродажи. Какие-то супернизкие цены. Какие цены, такое и качество. Это лучше всего характеризует Terranova. Но если ооочень долго искать, может и можно найти что-нибудь интересное. Когда-то давно купила себе майку, она была красивая, но быстро стерлась, и цвет стал тусклым.
Это магазин очень дешевых товаров. Подобрать все очень сложно- все какое-то аляпистое, либо тусклое, некрасивое. Понравилась одна футболка за 200 рублей- померила, на вешалке красивее было. Конечно, если порыться, можно что-то найти, но это одежда на месяц- качество ужасное. Короче, семейный ценопад!
Сегодня в очередной раз посетили этот магазин. Цены как всегда приятно порадовали. Месяц назад искали мужу шорты, и кроме как за 1500 руб. ничего не видели, а тут сегодня за 399 купили такие классные. Я уже не однократно попадала на распродажи с ценами рублей по 300. Вещи мне нравятся, носятся долго, качество как и в любом магазине, купишь за 1500 или за 300, и не угадаешь, что лучше.
Магазин низкого класса. Вещи разбросаны и некоторые в плохом состоянии. Да и цены соответствуют качеству. Большой ассортимент и такое чувство, что если хочешь найти что-то , тебе приходиться зарываться с головой в кучу одежды. В итоге я так и не нашла то, что мне нужно. В самом магазине много людей и из-за этого душно, а помещение не проветривается.
Много одежды купила тут,футболки конечно качеством не выдаются,но я считаю что за такую цену это нормально
Тут когда обновляется коллекция,то можно найти много подходящего
Если не хотите много тратить на одежду,то вам нужно сюда!
В магазине 2 отдела:мужской и женский.Цены здесь очень дешевые,но и качество соответствующее.Все каких-то неудачных фасонов и цветов.Не нравится этот магазин,делала покупки тут несколько раз и наверно больше не буду ничего в нем покупать.
Ни одна попытка найти что-то нормальное в этом магазине не увенчалась успехом.
Происходит это примерно так: хочу найти платье - беру шорты за 150р и хожу в них по дому. Или майку за 100. Terranova идеальна для покупок почти одноразовых вещей. Цены низкие, качество тоже. Стиль не по мне, но это дело вкуса, спорить не буду.
В общем, если хотите купить что-нибудь из "ОГО СМОТРИ САРАФАН ЗА 350 РУБЛЕЕЕЙ, ОН ЯРКО-РОЗОВЫЙ, КАК Я МЕЧТАЛА", то вам туда.
В Воронеже несколько таких магазинов
Хорошее качество одежды радует меня.
Интерьер магазина сделан в нейтральных тонах и не сильно бросаются в глаза стены и полы в черно-белых тонах.
Персонал магазина подобран очень хорошо
Я попросил найти одежду своего размера и консультантка любезно мне помогла
Цены в этом магазине не кусаются и всегда по карману
В итоге могу сказать что хороший магазин
Я рекомендую!
В целом мне нравится одежда в этом магазине. Эта одежда отлично подходит для жизни в городе.Качество одежды очень даже не плохое. Брак конечно встречается, но его можно выявить не выходя из магазина.Но сама одежда мне нравится: яркая, молодежная, не заезженные модели. Так что на некоторые минусы можно закрыть глаза. Главное, перед покупкой внимательно осматривать вещи и проверять их на целостность.
В "Terranova" скидки бывают не так часто,но если же он появляются,то одежда стоит очень дешево.Тогда на кассах стоят очереди за покупками,так как в магазине действительно прикольная одежда.
Но в интернет-магазине представлен другой ассортимент одежды и часто этого не найти у нас в Воронеже(
В Воронеже несколько таких магазинов
Лично мне они нравятся
Не раз уже приобретал там одежду
Хорошее качество одежды радует меня.
Персонал магазина подобран очень хорошо
Я попросил найти одежду своего размера и консультантка любезно мне помогла