8 (800) 250-32-408 (800) 250-32... — показать

8 (800) 250-32-408 (800) 250-32... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-32-40 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин косметики The Body Shop на Кольцовской улице»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики The Body Shop на Кольцовской улице. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.

Также здесь предлагают аксессуары. Такие детали обычно не входят в базовую комплектацию. При их правильном подборе они предоставят новые возможности использования основного предмета. А не ошибиться с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если учитывать рекомендации производителя.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 3.7.

Сайт организации: www.thebodyshop.ru. Телефон: +7 800 250-32-40. Магазин косметики The Body Shop на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Магазин косметики The Body Shop на Кольцовской улице (6)

3.7
Отвратительные консультанты.зашла в магазин купить умывалку для лица.предложили весь товар..раз 30 сказала:мне больше ничего не надо! после чего, пробив наконец товар и потратив мое время, фыркнули в спину со словами:после чайного дерева сушит кожу,а вы отказались от увлажняющего крема при вашей-то сухой коже..неудивительно,что люди обходят консультантов стороной,а мои знакомые и во все не любят этот магазин по этой же причине
Всегда хотела посетить данный магазин,но всегда почему-то проходила мимо него.Сегодня все таки зашла и не пожалела.Сразу же,как я вошла в The Body Shop ко мне подошла продавец-консультант. Поинтересовалась у меня,чем она может мне помочь и даже предложила провести экскурсию по магазину.Рассказала мне о ассортименте товара и даже дала опробовать,также о новогодних акциях и скидках.Цены здесь не дешевые,но по акциям можно вполне позвонить себя побаловать.Сейчас действует акция "купи 2 товара и 3 в подарок".
Мне нравится данная сеть магазинов. Тут всегда есть что-то новенькое из косметических средств. Покупки делаю тут довольно-таки часто. Покупаю косметические средства себе или в качестве подарков. Тут мне очень нравится обслуживание, когда заходишь в магазинчик , без внимания вас точно не оставят. Всегда помогут сделать выбор. Тут мне еще очень нравятся цены на продукцию, они не завышенные и приемлемы, в других подобных магазинах встречаются куда более дорогие варианты.
Очень хорошее место, если хочешь купить хорошую натуральную косметику, которая не навредит коже. Шикарный большой выбор запахов. Различные крема для тела, для рук, ног, гели для душа. А так же парфюмерная косметика, тени,туши итд. Мои знакомые женского пола часто покупают там косметику и все довольны. Персонал вежливый и всегда поможет с выбором.Поэтому не бойтесь и приходите в The Body Shop )))
Отличный магазин с разнопахнущими косметическими штучками:))) Большой ассортимент. Цены приемлемые. Проходят различные акции. Например, сейчас в Галереи Чижова в The Body Shop проходит акция 3 по цене 2. Купила подарок подруге на день рождения. Ей очень понравилось, да и когда сама захожу посмотреть на ассортимент, настроение сразу улучшается от различных вкусных ароматов.
Магазин косметики The Body Shop на Кольцовской улице на карте