8 (473) 257-49-208 (473) 257-49... — показать

8 (473) 257-49-208 (473) 257-49... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-49-20 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 5А
Первый этаж

Про «Центр Современной Педиатрии»

Центр современной педиатрии - многопрофильный медицинский центр для телей и взрослых в Воронеже.

Основан в 2016 году.

Более 50 высококвалифицированных специалистов с опытом работы в ведущих клиниках не менее 5 лет.

Современное европейское оборудование.

Вызов на дом

События Центр Современной Педиатрии

Цены Центр Современной Педиатрии

Аллерголог-иммунолог
Прием врача аллерголога-иммунолога (первичный) - Сидорова Елена Валентиновна1300 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (первичный) - Работкин Александр Александрович1300 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (первичный) - Климова Лариса Николаевна1300 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (повторный) - Сидорова Елена Валентиновна1100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (повторный) - Работкин Александр Александрович1300 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (повторный) - Климова Лариса Николаевна1100 руб.
Вакцины
Адасель4000 руб.
АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов)390 руб.
БиВак полио (пероральная)400 руб.
Вакцина гепатита В рекомбинантная дрожжевая (Комбиатех)600 руб.
Варилрикс4700 руб.
Гриппол плюс700 руб.
Диаскинтест2900 руб.
Инфанрикс1000 руб.
Инфанрикс Гекса4500 руб.
Инфлювак300 руб.
Менактра (вакцина менингококковая)6500 руб.
Пентаксим4000 руб.
Пневмомакс 233800 руб.
Полимилекс2800 руб.
Превенар 133000 руб.
Приорикс1000 руб.
Реакция Манту1100 руб.
Регевак В взрослый600 руб.
Регевак В детский600 руб.
Рота Тек3900 руб.
Ультрикс800 руб.
Хаврикс 1440 ед (гепатит А)2500 руб.
Энджерикс В650 руб.
Энцевир взрослый1000 руб.
Энцевир Нео детский1000 руб.
Эувакс В 0,5 мл (для детей)800 руб.
Врач-диетолог
Приём врача-диетолога - Сидельникова Ирина Сергеевна2000 руб.
Прием врача-диетолога (повторный) - Сидельникова Ирина Сергеевна1200 руб.
Гастроэнтеролог
Терапевт
Хирург, ортопед-травматолог
Эндокринолог
УЗ-диагностика

Отзывы про Центр Современной Педиатрии (55)

Лариса Николаевна замечательный доктор! Ни один год моталась по разным больницам и результата ноль,только трата сил,времени,денег и здоровья. Все изменилось после того,как я попала на прием к Ларисе Николаевне. Успокоила,все доходчиво объяснила,назначила анализы. Сразу стало легче.Всегда вежлива,внимательна и отзывчива.Она искренне радуется вместе с больнимы улучшением самочувствия.Предусмотрит все случаи и заранее предупредит,что делать в той или иной ситуации. Правда одну ситуацию мы не учли.Сейчас она находится на учёбе,но даже из Москвы она не отказывает в помощи и подсказывает,что можно сделать. Всем советую Ларису Николаевну! Спасибо большое,что Вы у нас есть!
Хотела поделится своим впечатлением о курсе Войта терапии у Опариной Елены Владимировны. Данный курс меня очень впечатлил, ребенок после третьего занятия стал переворачиваться, а для нас это огромное достижение, т.к. мы родились глубоко недоношенные. Елена Владимировна очень чуткий и внимательный специалист, умеющий найти подход к ребенку. После курса мы получили рекомендации для работы дома с ребенком. Однозначно рекомендую!!!!!!
Наталья Николаевна Овчинникова очень внимательно относится к пациентам, всей семьей ходим к ней, дети и мой супруг. Знает историю болезней нашей семьи. Она всегда адекватное лечение назначает, профессионал в своем деле, учитывает различные факторы, например, возможные аллергические реакции. Мы довольны, давно пользуемся услугами этого врача.
Мне понравился подход доктора к ребенку. Медведева Екатерина Викторовна очень компетентный и профессиональный доктор.
Мне понравились отношение и квалификация врача. Медведева Екатерина Викторовна профессионал, очень любит свою работу, грамотный и чуткий человек.
Мне понравился внимательный врач Наталья Николаевна Овчинникова. Хорошо осмотрела ребенка и назначила лечение.
Мы с ребёнком уже полтора года наблюдаемся в клинике у невролога. Мне нравится врач Шмойлова Ирина Анатольевна. На мой взгляд, Ирина Анатольевна - грамотный и квалифицированный специалист.
Очень внимательное отношение к ребенку врача Эллы Альбертовны Лыновой. Она выслушала нас, какие проблемы беспокоят. Провела бережный осмотр. Все по факту и по делу было на консультации. Могу отметить отличное, ласковое отношение врача к детям.
Я с ребенком пришла на прием к педиатру Елене Николаевне Земченковой. Мне нравится, что никогда не приходится ждать. Мы приходим к определенному времени и нас сразу принимает доктор. Доктор внимательно осматривает ребенка и дает адекватные рекомендации. Это меня вполне устраивает, поэтому я и прихожу с ребенком в этот центр.
Мне понравился педиатр Екатерина Викторовна Медведева. Все подробно объяснила, назначила правильное и грамотное лечение. Понравился подход доктора к ребенку.
Екатерина Викторовна Медведева - очень хороший педиатр. Мне понравилась её доброжелательность и внимательность. Важно, что доктор не назначает много ненужных лекарств, как это часто происходит в клиниках, а даёт очень хорошие рекомендации и только по делу.
Давыдова Наталья Николаевна очень хороший врач. Она имеет подход к детям, всегда внимательна, доброжелательна. Её диагнозы верные, всегда подтверждаются другими врачами. Она хорошо и подробно консультирует.
Мне очень понравилось отношение к ребёнку, качество обслуживания и сам доктор - Екатерина Викторовна Медведева. Нас всё устроило, планируем повторный визит.
Мне понравилось уровень обслуживания. Врач Попова полностью осмотрела ребенка и дала хорошие рекомендации. Также понравилось отличное качество ее работы.
Мне особенно понравилась доходчивая консультация специалиста Ирины Львовны Русановской, ответила на все вопросы. Врач провела очень внимательный осмотр ребёнка. Я осталась полностью всем довольна.
Нам всё понравилось. Особая благодарность офтальмологу Наталье Николаевне Давыдовой. Понравился врач, прием провела отлично. Очень внимательно осмотрела ребенка, была с ним в полном контакте, общалась, рассказывала все подробно. Старалась строить диалог именно с ребенком, что достаточно немаловажно. Внушила доверие и спокойствие. Профессионализм данного врача на высоком уровне.
Мне понравилось, что центр удобно расположен, в нем комфортабельно. Понравился хороший коллектив. Доктор Лариса Анатольевна Ушкова дала хорошую консультацию.
Мне понравился врач Александр Александрович Работкин, он ответил на все мои вопросы. Понравилась приятная атмосфера в центре.
К доктору Зиновьевой мы ходим уже давно и очень довольны, потому что она, при осмотре ребёнка, всегда уговаривает его, язык с ним общий находит. Ребёнок к ней привык, узнаёт её и даёт производить необходимые манипуляции.
Нам понравились отношение к ребенку и доходчивое объяснение врача Екатерины Викторовны Медведевой.