8 (473) 212-00-03 8 (473) 212-00... — показать

Центр Современной Педиатрии - отзывы

8 (473) 212-00-03 8 (473) 212-00... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-00-03 ещё
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 5А

Про «Центр Современной Педиатрии»

«Центр Современной Педиатрии» - это многопрофильный медицинский центр, где позаботятся о здоровье всей семьи.

Здесь ведут прием специалисты в области терапии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, отоларингологии, неврологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, нефрологии, пульмонологии, психологии, психотерапии, психиатрии, дерматовенерологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, акушерства. Также принимают узкоспециализированные детские специалисты, в том числе, эксперт по питанию мам и детей, гематолог, неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, логопед.

Проводятся лор-процедуры, лечебные процедуры, оформление медицинских документов, вакцинация. Представлены ультразвуковые исследования всех органов и тканей для взрослых и детей, функциональная диагностика, лабораторные общеклинические исследования, биохимические показатели крови, мочи, иммуноферментный анализ, иммунологические исследования, экспресс-тесты.

Узнать все интересующие  подробности о работе центра, стоимости услуг и их полном перечне  можно по телефону или на сайте.  «Центр Современной Педиатрии» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр Современной Педиатрии (57)

4.8
Срочно нужна была справка для школы о состоянии здоровья. В бесплатной больнице очередь на месяц вперед - обратились сюда. Нас быстро приняли и выписали все документы.
Пришли на прием к гастроэнтерологу с грудничком. Обратились с проблемой запоров. Я рассказала все: что ем сама, чем кормлю младенчика (а он кушал только грудное молоко), какую гимнастику делаю - в общем, все-все. Доктор показала свою некомпетентность в этом вопросе. Задавала мне такие вопросы, как "как вы считаете, с чем это может быть связано?" или "Как она отреагирует, если назначить ей курс массажа?" Никаких анализов не назначила. Помогла нам врач-гастроэнтеролог в 11 детской поликлинике совершенно бесплатно. Вот вам и центр СОВРЕМЕННОЙ педиатрии.
Лариса Николаевна замечательный доктор! Ни один год моталась по разным больницам и результата ноль,только трата сил,времени,денег и здоровья. Все изменилось после того,как я попала на прием к Ларисе Николаевне. Успокоила,все доходчиво объяснила,назначила анализы. Сразу стало легче.Всегда вежлива,внимательна и отзывчива.Она искренне радуется вместе с больнимы улучшением самочувствия.Предусмотрит все случаи и заранее предупредит,что делать в той или иной ситуации. Правда одну ситуацию мы не учли.Сейчас она находится на учёбе,но даже из Москвы она не отказывает в помощи и подсказывает,что можно сделать. Всем советую Ларису Николаевну! Спасибо большое,что Вы у нас есть!
Хотела поделится своим впечатлением о курсе Войта терапии у Опариной Елены Владимировны. Данный курс меня очень впечатлил, ребенок после третьего занятия стал переворачиваться, а для нас это огромное достижение, т.к. мы родились глубоко недоношенные. Елена Владимировна очень чуткий и внимательный специалист, умеющий найти подход к ребенку. После курса мы получили рекомендации для работы дома с ребенком. Однозначно рекомендую!!!!!!
Наталья Николаевна Овчинникова очень внимательно относится к пациентам, всей семьей ходим к ней, дети и мой супруг. Знает историю болезней нашей семьи. Она всегда адекватное лечение назначает, профессионал в своем деле, учитывает различные факторы, например, возможные аллергические реакции. Мы довольны, давно пользуемся услугами этого врача.
Мне понравился подход доктора к ребенку. Медведева Екатерина Викторовна очень компетентный и профессиональный доктор.
Мне понравились отношение и квалификация врача. Медведева Екатерина Викторовна профессионал, очень любит свою работу, грамотный и чуткий человек.
Мне понравился внимательный врач Наталья Николаевна Овчинникова. Хорошо осмотрела ребенка и назначила лечение.
Мы с ребёнком уже полтора года наблюдаемся в клинике у невролога. Мне нравится врач Шмойлова Ирина Анатольевна. На мой взгляд, Ирина Анатольевна - грамотный и квалифицированный специалист.
Очень внимательное отношение к ребенку врача Эллы Альбертовны Лыновой. Она выслушала нас, какие проблемы беспокоят. Провела бережный осмотр. Все по факту и по делу было на консультации. Могу отметить отличное, ласковое отношение врача к детям.
Я с ребенком пришла на прием к педиатру Елене Николаевне Земченковой. Мне нравится, что никогда не приходится ждать. Мы приходим к определенному времени и нас сразу принимает доктор. Доктор внимательно осматривает ребенка и дает адекватные рекомендации. Это меня вполне устраивает, поэтому я и прихожу с ребенком в этот центр.
Мне понравился педиатр Екатерина Викторовна Медведева. Все подробно объяснила, назначила правильное и грамотное лечение. Понравился подход доктора к ребенку.
Екатерина Викторовна Медведева - очень хороший педиатр. Мне понравилась её доброжелательность и внимательность. Важно, что доктор не назначает много ненужных лекарств, как это часто происходит в клиниках, а даёт очень хорошие рекомендации и только по делу.
Давыдова Наталья Николаевна очень хороший врач. Она имеет подход к детям, всегда внимательна, доброжелательна. Её диагнозы верные, всегда подтверждаются другими врачами. Она хорошо и подробно консультирует.
Мне очень понравилось отношение к ребёнку, качество обслуживания и сам доктор - Екатерина Викторовна Медведева. Нас всё устроило, планируем повторный визит.
Мне понравилось уровень обслуживания. Врач Попова полностью осмотрела ребенка и дала хорошие рекомендации. Также понравилось отличное качество ее работы.
Мне особенно понравилась доходчивая консультация специалиста Ирины Львовны Русановской, ответила на все вопросы. Врач провела очень внимательный осмотр ребёнка. Я осталась полностью всем довольна.
Нам всё понравилось. Особая благодарность офтальмологу Наталье Николаевне Давыдовой. Понравился врач, прием провела отлично. Очень внимательно осмотрела ребенка, была с ним в полном контакте, общалась, рассказывала все подробно. Старалась строить диалог именно с ребенком, что достаточно немаловажно. Внушила доверие и спокойствие. Профессионализм данного врача на высоком уровне.
Мне понравилось, что центр удобно расположен, в нем комфортабельно. Понравился хороший коллектив. Доктор Лариса Анатольевна Ушкова дала хорошую консультацию.
Мне понравился врач Александр Александрович Работкин, он ответил на все мои вопросы. Понравилась приятная атмосфера в центре.
К доктору Зиновьевой мы ходим уже давно и очень довольны, потому что она, при осмотре ребёнка, всегда уговаривает его, язык с ним общий находит. Ребёнок к ней привык, узнаёт её и даёт производить необходимые манипуляции.
Нам понравились отношение к ребенку и доходчивое объяснение врача Екатерины Викторовны Медведевой.
Мне понравился отоларинголог Наталья Николаевна Овчинникова. Она очень хорошо общалась со мной, ответила на все мои вопросы и назначила правильное лечение.
Педиатр Елена Николаевна Земченкова дала нам дельные рекомендации и назначила хорошее лечение. Уже есть результаты.
Ролдугина Елена Юрьевна уделила много времени ребёнку, очень внимательно осмотрела. Сразу ничего не увидела, но продолжила осмотр и потратила 25 минут, чтобы выяснить, есть киста или нет.
Мне понравилось, что доктор Дмитрий Александрович Башин рассказал всю физиологию глаза, как работает глаз изнутри. На данный момент у нас нет проблем, но ребёнок часто занимается за компьютером и сидит в телефоне. Поэтому доктор всё рассказал о пользе и вреде, а не только проверил зрение, но и дал советы ребёнку для того, чтобы он берёг своё здоровье уже сейчас.
Мне особенно понравилась квалифицированная консультация специалиста Екатерины Викторовны Медведевой. Врач всё подробно рассказала и объяснила мне. Все вопросы были решены в кратчайшие сроки.
Мне понравилось отношение врача Елены Юрьевны Ролдугиной. Очень приятный в общении специалист, квалифицированный врач.
Нам очень нравится педиатр Екатерина Викторовна Медведева. Она очень внимательная, всегда находит подход к ребёнку, отвечает на все наши вопросы.
Мне очень понравился доктор Медведева Екатерина Викторовна. Она очень приветливая, отзывчивая и грамотная, во многих вопросах нам помогла. Ранее я уже обращалась к Екатерине Викторовне, поэтому в этот раз я целенаправленно шла именно к ней. Мы ранее обращались уже ко многим педиатрам, но это единственный доктор, который нам всё рассказал именно так, как и нужно. По всем вопросам нас проконсультировала, грамотно дала советы по препаратам. К ней можно обратиться даже по телефону, если что-то случилось. Очень хороший доктор.
Мне понравился общительный врач Ольга Борисовна Демьянова, назначила правильное лечение. Ребенку стало лучше.
Мне очень нравится доктор Медведева. Она внимательная, если ребёнок плачет, сначала успокоит, а только потом будет осматривать. Доктор уделяет много времени приему, уточняет детали.
Нам понравился профессионализм, с которым доктор подошел к приему. Вакцинацию ребенку делала наш педиатр Медведева Екатерина Викторовна.
Мне понравилось внимательное отношение и компетентность доктора Медведевой Екатерины Викторовны.
Мне понравилось все. Врач не назначает ничего лишнего. Для меня это важно, чтобы без необходимости не пить лекарства. В принципе мне нравятся врачи в вашем центре, в частности доктор Дмитрий Александрович Башин.
Мне очень нравится отсутствие очередей в центре. Нравится, что к нам прикреплён постоянный специалист Елена Николаевна Земченкова. Отличная квалификация специалиста. Удобно сделали электронную регистратуру. В личном кабинете всё можно посмотреть, историю болезней, анализы. Детям понравился горячий шоколад.
Мне нравится доктор Медведева Екатерина Викторовна. Она внимательная, грамотная, хороший специалист.
Понравилось общение врача Ерёмина Дениса Сергеевича с нами, а также с ребенком. Доктор может расположить к себе ребенка и общаться с родителями, умеет ответить на все вопросы.
Дочку привел в этот центр впервые, но приемом доктора-дерматолога Пришельцевой Ю.В. остался не доволен. Диагноз она поставила правильно, но обращалась с нами грубо и резко.
Была с ребёнком на приёме отоларинголога Кораблевой Екатерины Сергеевны. Очень довольна тем, что врач мне всё грамотно объяснила, дала трезвую оценку ситуации. Успокоила меня, как маму, которая очень переживает за своего ребёнка.
Я была в клинике на УЗИ. Исследование проводила Галина Викторовна Вострикова. Очень хороший врач, всё рассказала по результатам исследования, всё доходчиво объяснила.
Доктор Наталья Николаевна Овчинникова всесторонне развитый человек. Мне понравились ее методы лечения, так как ребенку на второй день стало гораздо лучше. Понравилось, что все было одноразовое. Но хотелось бы, чтобы второе посещение было дешевле.
Доктор Земченкова уделила нам много времени, хорошо с нами общалась. Она нас поняла, выявила нашу проблему. Все запросы, которые у нас были, полностью удовлетворены.
В центре мне все понравилось, особенно внимательность и компетентность врачей. Хочу отметить педиатра Екатерину Викторовну Медведеву. Очень нравится данный врач, лечение у нее всегда эффективное.
Очень довольны приемами педиатра Екатерины Викторовны Медведевой. Она внимательный и доброжелательный доктор. Достаточно много времени уделяет осмотру ребенка, выслушивает всю информацию. Отличный специалист.
Нам все понравилось, особенно врач Алексеенко Татьяна Александровна. Прекрасный специалист, всем бы ее советовала.
Отличный специалист Екатерина Викторовна Медведева. Она нам нравится и как врач, и как человек. Врач проводит очень внимательный осмотр ребёнка, нос, уши, горло. Смотрит даже то, что не болит. Отличное отношение к детям. Видно, что Екатерина Викторовна очень любит детей. Теперь ходим на приём только к ней.
Мы были на приеме у Ларисы Николаевны Климовой. Доктор внимательно изучила все анализы, которые были ранее сделаны. Назначила лечение. Надеемся, что оно поможет. Прием врача понравился.
Екатерина Викторовна Медведева - очень хороший педиатр. Назначила эффективное лечение, которое сразу помогло детям. Да и общение с доктором очень понравилось.
Мне понравилось внимательное отношение врача Медведевой к ребёнку, комплексный подход. Она дала понятные комментарии по состоянию и по лечению.
Мы обращаемся всегда к одному и тому же специалисту в данном центре - Екатерине Викторовне Медведевой. У нас двое детей и мы обращаемся с ними только к ней, ходим с удовольствием, потому что нам очень нравится её работа, отношение и профессионализм. Всё идеально, нас всё более, чем устраивает, рекомендуем всем.
Ужасное обслуживание!!!! И я сейчас не про врачей. Стоим в листе ожидания( вторичный приём) обещали нам что в сентябре нас пригласят, уже 20 октября, на мои звонки администраторы не реагируют, все сваливают на доктора, обещают уточнить и не перезванивают. Мы свой отпуск подстроили под это посещение! Каждый раз автоответчик говорит что записывает наш разговор, для повышения качества, но видно это всего лишь слова ибо администрация вообще не отслеживает работу персонала
Делали массаж, очень хороший специалист. Если нужен результат - рекомендую!
Подскажите, а больничный родителю оформляете при болезни ребёнка? Или, возможно, в будущем планируете ввести такую услугу?
«Я – МОЛОДЕЦ!» Так называется серия видеопособий о пользе и необходимости детской вакцинации, подготовленная экспертами Союза педиатров России (СПР) и Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины (РАСПМ). Каждый видеоролик посвящён прививке от одной из опасных болезней Привить или не привить – таков вопрос, возникающий у тысяч молодых родителей. Не опасна ли вакцинация для малыша, нельзя ли без неё обойтись? Родительские страхи подогревают панические сообщения в интернете и соцсетях об «ужасных последствиях» вакцинации. «Страшилки» эти голословны и бездоказательны, но, к сожалению, им удаётся сеять сомнения в умах многих людей. Для тех, кто сомневаются или отрицают пользу вакцинации, эксперты СПР и РАСПМ подготовили серию видеороликов «Я – МОЛОДЕЦ!». Подробно, обстоятельно, в лёгкой, игровой форме они разъяснят вам истинное положение дел. Первая «серия» посвящена вакцинации против полиомиелита. Вы услышите мнения академика РАН, председателя Исполкома Союза педиатров России Л. С. Намазовой-Барановой; профессора, доктора медицинских наук В.К. Таточенко; доцента кафедры факультета педиатрии Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова Т.Е. Приваловой и других заслуженных врачей. Главное – понять, что вакцинация нужна не докторам, а детям и их родителям, которые хотят видеть своих малышей здоровыми, бодрыми и полными сил. Вслед за сюжетом про полиомиелит появится «серия» про пневмококк, а затем – ещё несколько видеороликов. Если, просмотрев его, вы решите сделать ребёнку прививку – знайте: слова «Я – МОЛОДЕЦ!» относятся не только к названию видеопособий, но и лично к вам.
Здравствуйте. Раньше на вашем сайте было очень удобно записываться на прием онлайн. Видно расписание врача, соотносишь его со своим и все. Где теперь эта волшебная кнопка? Может я просто ее не вижу.
Здравствуйте! У меня вопрос: мне 31 год, прививочный сертификат утерян и естественно нет информации была ли мне проведена вакцинация против кори. Подобная ситуация была с ветрянкой два года назад, мама утверждала, что я не болела ветрянкой и я хотела вакцинироваться! Но перед эти сдала кровь на антитела и они были обнаружены. Анализ подтвердился,когда мой сын очень тяжело болел ветрянкой, я не заболела. Вопрос: можно ли также сдать какой-то анализ в случае с корью? И насколько он будет информативен? Можно ли сдать у вас?
Центр Современной Педиатрии на карте