8 (473) 212-00-03 8 (473) 212-00... — показать

8 (473) 212-00-03 8 (473) 212-00... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-00-03 ещё
3.8 4 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 5А

Про «Центр Современной Педиатрии»

«Центр Современной Педиатрии» - это многопрофильный медицинский центр, где позаботятся о здоровье всей семьи.

Здесь ведут прием специалисты в области терапии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, отоларингологии, неврологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, нефрологии, пульмонологии, психологии, психотерапии, психиатрии, дерматовенерологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, акушерства. Также принимают узкоспециализированные детские специалисты, в том числе, эксперт по питанию мам и детей, гематолог, неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, логопед.

Проводятся лор-процедуры, лечебные процедуры, оформление медицинских документов, вакцинация. Представлены ультразвуковые исследования всех органов и тканей для взрослых и детей, функциональная диагностика, лабораторные общеклинические исследования, биохимические показатели крови, мочи, иммуноферментный анализ, иммунологические исследования, экспресс-тесты.

Узнать все интересующие  подробности о работе центра, стоимости услуг и их полном перечне  можно по телефону или на сайте.  «Центр Современной Педиатрии» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Центр Современной Педиатрии (4)

3.8
Ходил с ребенком. Сдали все анализы, назначили лечение, в короткие сроки заметили улучшения. Понравилось отношение врачей, граматные специалисты и вежливый персонал.
Срочно нужна была справка для школы о состоянии здоровья. В бесплатной больнице очередь на месяц вперед - обратились сюда. Нас быстро приняли и выписали все документы.
Пришли на прием к гастроэнтерологу с грудничком. Обратились с проблемой запоров. Я рассказала все: что ем сама, чем кормлю младенчика (а он кушал только грудное молоко), какую гимнастику делаю - в общем, все-все. Доктор показала свою некомпетентность в этом вопросе. Задавала мне такие вопросы, как "как вы считаете, с чем это может быть связано?" или "Как она отреагирует, если назначить ей курс массажа?" Никаких анализов не назначила. Помогла нам врач-гастроэнтеролог в 11 детской поликлинике совершенно бесплатно. Вот вам и центр СОВРЕМЕННОЙ педиатрии.
Нам все понравилось, особенно врач Алексеенко Татьяна Александровна. Прекрасный специалист, всем бы ее советовала.