тихая гавань на улице Генерала Лизюкова в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 14

Отзывы про тихая гавань на улице Генерала Лизюкова (3)

2.3
Были недавно в этом кафе. В большом зале ожидался банкет, но на наше счастье, свободным оказался малый зал (там около 5 столиков). Не понравилось то, что в меню не было половины блюд, а заказанный в итоге чизкейк оказался недоразмороженным (на свежеприготовленный уже и не претендовали). Официанты высокомерные и отстраненные, цены немаленькие (а расположено в Отрожке, а не в центре города). Может быть, туда надо приехать летом и оценить красоту природы (кафе расположено на берегу водохранилища), но в другой сезон там делать нечего.
Место,которое напоминает.....даже не знаю как точно выразиться,чтобы и люди,читающие комментарий, все прекрасно поняли,и чтобы не выражаться некультурными словами.Сам я не люблю посещать такие места и стараюсь обходить их стороной,но в силу надобности пришлось его посетить.Нет ничего особенного,шашлычная как шашлычная,правда меня не порадовало расположение заведения,да и в общем как-то "ни по себе" чувствуешь себя там.

В этом кафе недавно сделали ремонт. Но я не любитель таких заведений, как называют похожие кафе "забегалофка"
Ничего особенного тут тоже нет, да и в северном районе таких мест достаточно
тихая гавань на улице Генерала Лизюкова на карте