Отзывы о компании Тики-бар Shaka Bar

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 5

Отзывы про Тики-бар Shaka Bar (3)

4.3
Теплый тропический бар, даже зимой тут становится уютно и где-то в феврале попивая лонг коктейль начинаешь ностальгировать по лету и морю. Хорошее заведение, поднимает настроение, ну конечно , если ты пришел не сам. Хорошая и богатая позициями барная карта. Угодливый персонал, официанты молодцы. Кухню не пробовал, всегда приходили с компанией выпить. Цены кстати не дорогие.
Заведение новое,необычное и непривычное для нашего города.Интерьер тики-бара навевает гавайское настроение и сразу хочется улететь на отдых.Цены вполне приемлемые,по сравнению с остальными барами.Разнообразие в жанрах музыки,всевозможные вечеринки,множество напитков-всё это создает непревзойденную атмосферу данного места.При посещении этого места в каждые выходные ты всегда остаешься доволен и это место не надоест вам очень и очень долгое время.На счет минусов я могу сказать одно - их нет,так как(на мой взгляд) это кафе всегда придумывает что-то "инновационное",интересное и завораживающее.
Тики-бар Shaka Bar единственный в своем роде в городе Воронеж.
В баре часто бывают мои знакомые друзья,сюда же я еще не приходила в силу своего возраста)
Сам бар огромный,он как бы состоит из нескольких залов,первый этаж совсем небольшой,но если подняться на второй то там очень много места.
В баре постоянно проходят тематические вечера,что разнообразит молодежную жизнь в городе Воронеж.
Оформление бара тоже очень нравится,все в таком так сказать гавайском стиле.
Цены тут немаленькие,но атмосфера отличная.
Тики-бар Shaka Bar на карте