8 (473) 300-32-42 8 (473) 300-32... — показать

+7 473 300-... +7 473 300-32-42 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 46А

Про «Типография Лондон»

ООО «ЛОНДОН» занимается изготовлением любых видов Полиграфической продукции.
Наша типография осуществляет печать листовок, начиная от 1 шт на цифровом оборудовании фирмы XEROX. Большие тиражи печатаются на современном офсетном оборудовании из Германии. Мы изготавливаем:
- Открытки, приглашения
- Плакаты
- Листовки и флаеры
- Визитки
- Конверты

Офсетная печать - это наиболее выгодный и красочный вариант печати полиграфической продукции? преимуществами которой являются:
- Высокое качество продукции
- Качественная печать на бумаге разного вида, вне зависимости от структуры и плотности
- Идеальная прорисовка деталей, передача цвета и оттенков
- Экономичность (экономия при средних и многотиражных заказах очевидна)
- Высокая скорость, которая достигает 13-15 тысяч экземпляров в час (в листовом формате)
- Высокая степень автоматизации, весь процесс автоматизирован/

Текстиль с фирменной символикой, одежда для Одежда для промо акций.
В нашей типографии вы найдете много вариантов промо одежды с возможностью нанесения фирменного логотипа вашей компании: ветровки, футболки, бейсболки, рубашки-поло, куртки. Кроме одежды с фирменной символикой для промо-мероприятий вы можете купить промо-аксессуары: сумки, козырьки, мешки для сувениров, рюкзаки, кошельки.

В нашей компании Вы всегда сможете заказать Сувенирную продукцию с нанесением логотипа по доступной цене в Воронеже:
- Ежедневники
- Кружки
- Брелки
- Ручки с логотипом
- Подарочная упаковка, коробки

Типография ООО «Лондон» рада Вам предложить самый широкий выбор товаров для баров, кафе, ресторанов. Если вы планируете открывать новое заведение, мы поможем комплексно оснастить Ваш бар, кафе или ресторан и решить даже самые нестандартные задачи:
- Папка-меню
- Папка-счет
- Салфетки с логотипом
- Костеры (бирдекели)
- Номерки (кожаные, пластиковые)
- Спички рекламные
- Пепельницы с нанесением логотипа
- Бейджи
- Тейбл-тенсы

Также мы предоставляет в Воронеже услуги по Шелкографии, Ламинированию и Гравировке. Наши специалисты профессионально выполняют индивидуальные заказы, добиваясь высокого качества в короткие сроки.
Предоставляем услуги в сфере изготовления пластиковых и скретч карт.

ООО "Лондон" изготовит в зависимости от пожеланий клиента Пакеты любой разновидности:

- так называемые, «маечки» из ПНД
- красочные, высокопрочные пакета, произведенные методом ПВД (то есть высокого давления)

Специализируемся на изготовлении наружной рекламы (Широкоформатная печать), и предлагает клиентам продукт, отвечающий высочайшим стандартам качества.

Изготавливаем информационные офисные таблички, таблички на дверь, входные вывески, таблички на дом, «режимники»,уголок потребителя.

Изготовление штампов, печатей.

Изготовление выставочных стендов. Мы считаем изготовление стендов профессиональной гордостью, так как здесь реализуются все современные модификации:
конструкции X-баннер и L-баннер, которые в собранном состоянии легко переносятся с места на место и служат для составления визуального изображения из многочисленных сегментов;
малые и большие конструкции LightBox, являющиеся отличным eye-stopper — то есть предметом, приковывающим внимание зрителей за счет интенсивного использования дополнительных элементов — подсветка, вращение и прочее;
мобильные корпоративные стенды Pop-Up, относящиеся к «бизнес-классу», когда в основе лежат чрезвычайно легкие несущие элементы в виде магнитных ребер жесткости, куда затем и крепятся свернутые в рулон панели.

Преимущества компании «Лондон»:

- ориентация на пожелания клиента;
- возможность изготовления индивидуального заказа;
- готовность сотрудничать с компаниями, работающими в этой же сфере;
выгодная цена.

Мы гарантируем качество и надежность в максимально короткие сроки по привлекательной цене! Наши возможности-ваши преимущества!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Типография Лондон (4)

Я уже несколько раз делал здесь заказ на печать буклетов. И очень доволен работой сотрудники которые здесь работают. Это действительно ответственные и пунктуальные люди они прекрасно выполняют свою работу.
Заказывали у них печать визиток. Выполнили заказ качественно и без задержек. Печать отличная, визитки выглядят красиво. В общем, рекомендуем.
Отличная типография, заказываем для своей компании тут полиграфическую продукцию в больших объемах уже давно, качество печати всегда на высоте, цены весьма приемлемые и ребята всё печатаю всегда в сроки. Спасибо огромное!
Всё устраивает. За несколько лет плодотворного сотрудничества нас ни разу не подвели ни в сроках ни в качестве продукции. Очень признателен что в случае дедлайна всегда идут на встречу.
Типография Лондон на карте