8 (473) 276-15-328 (473) 276-15... — показать

+7 473 276-...+7 473 276-15-32 ещё
г Воронеж, ул Машиностроителей, д 24Г
напротив поликлиники №11
Район: Коминтерновский

Про «Полиграфическая компания Полиграф на улице Машиностроителей»

Вам требуется распечатать визитки, брошюры, фирменные бланки или рекламные листовки небольшим тиражом? Полиграфическая компания Полиграф на улице Машиностроителей предлагает услуги оперативной типографии. Она отличается высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Вы можете принести готовый дизайн заказа на своём устройстве или отправить его по электронной почте. Также есть возможность создать макет с нуля или подкорректировать его уже на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет необычного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, ламинирование, упаковка и др.).

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Машиностроителей, д 24Г.

Сайт: полиграф36.рф. Телефон: +7 473 276-15-32.

Тип мастерской 1
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Полиграфическая компания Полиграф на улице Машиностроителей (3)

У нас постоянно требуется куча всяких печатных мелочей - этикетки, то визитки, то всякая реклама - поэтому перепробовать типографий в Воронеже мы успели великое множество.
Полиграф из этого удивил в первую очередь ценой. Как бы сборный тираж вообще оказался выручалочкой - обычно ведь чем меньше печати тем выше цена. Качество тоже на уровне - тепрь будем с ними работать ближайшее время - так-то как бы и скидка уже есть, пусть и небольшая)
Типографические товары - часть любого бизнеса. Кто сталкивался, тот знает - визитками и листовками дело не ограничивается. Тиражи у меня небольшие, и в некоторых Типографиях это вылеталов копеечку.
С Полиграфом вышло иначе. Мне предложили сборный тираж - это оказалось гораздо выгоднее и быстрее. Три дня - и можно забирать свои листовки) Вышло и правда дешевле, чем во многих других фирмах, и качество при этом не подвело - четко, без клякс и прочих неприятностей. Теперь за печатью - только к ним.
Последние пару лет пользовался услугами разных воронежских типографий. Чаще всего распечатывать приходилось сравнительно небольшие тиражи разных листовок, визиток и им подобных. Так где-то пол года назад пришел в Полиграф - и остался вполне доволен качеством. Распечатали мне заказ всего за пару дней. Очень понравилось качество печати - четко, ярко, без размазанных деталей. И цены радуют - ниже, чем у многих из тех, с кем мне приходилось работать.
Полиграфическая компания Полиграф на улице Машиностроителей на карте