8 (473) 202-99-778 (473) 202-99... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-99-77 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 50
Район: Советский

Про «типография Цеппелин»

типография полного цикла. Мы выполняем как офсетную так и цифровую печать на профессиональном оборудовании. Так же мы печатаем на ручках, кружках, футболках и брелоках. Существует гибкая система скидок от количества и суммы заказов. Обращайтесь к нам и вы будете приятно удивлены.

Отзывы про типография Цеппелин (10)

Заказал визитки листовки для презентации. Было приятно общаться с внимательным менеджером . Качество работы понравилось. Спасибо профессиональному коллективу.
Часто обращаюсь в компанию для изготовления подарков для родных и близких. Заказывала перекидные календари, кружки, футболки с печатью, даже ремень с тиснением нужного текста, очки с гравировкой и кучу ещё всего! Нравится отношение менеджеров и ответственность руководителя за качество проделанной работы! Всем советую, у них куча идей, подберут для вас что-то интересное и необычное!
типография Цеппелин
Спасибо Вам, Татьяна! Очень приятно когда заказчик оставляет честную информацию о тебе и доволен твоей работой. Будем рады Вас видеть снова!!!
Наша компания сотрудничает с типографией Цеппелин не первый год. За это время они зарекомендовали себя как профессионалы высшего класса. Уже несколько лет мы доверяем им работы самой разной сложности и всегда оставались крайне довольны полученным результатом. Это действительно одна из тех компаний, с которой можно работать на протяжении долгого времени, получая от этого только положительные впечатления. ООО ЧОП Стражник.
Обращались с нестандартным заказом: делали в подарок индивидуальный альбом. Предложенный дизайн устроил, были учтены и наши пожелания. Сделали в срок, очень качественно. Подарок превзошёл все ожидания! Спасибо за работу!!!
Подобного отношения к заказчикам еще не встречала. 17 мая сделала заказ, оплатила. Обещали прислать три варианта визиток. Молчали до 21 мая, пока сама не напомнила. Прислали макет, над которым не работали, сварганили на скорую руку и все. На мое возмущение предложили самой поработать над макетом. Простите, я заплатила за разработку макета, но при этом должна выполнять работу, которую оплатила. Подобной наглости еще не встречала. Люди, не связывайтесь с этим Цеппелином. Потраченные нервы, а главное - время.
Отличная типография. Обращаюсь к ним достаточно часто и дозваниваюсь с первого раза. Цены гораздо дешевле, чем у многих. Менеджеры грамотные, приветливые. Я очень довольно. Рубята , спасибо!
отличная типография. сколько заказываю - все быстро, очень качественно, и любую задумку великолепно воплощают без лишних вопросов! просто 5 баллов!
Это адское место,в котором собрались энергетические вампиры, абсолютно не понимающие, что им необходимо делать! Необразованные амебы, засыпающие на той стороне телефона, инертно блеют,что они "работают и через пару дней все будет готово", а на самом деле из-за них у заказчиков горят сроки, разрушаются нервные клетки! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТИПОГРАФИЕЙ "ЦЕППЕЛИН"!!!
Самые дешевые визитки по городу. Двусторонний полноцвет - 60 коп.... я такого негде не видела. Естественно сотрудники работой заняты. Клиентов много. Пришла в компанию. Оказалось, что можно сделать визитки за 1-2 часа. Милые и приветливые люди. И О ЧУДО, мой макет одобрили, хотя то была обычная картинка. В других типографиях с меня требовали или новый макет или дополнительную оплату.
Мне на понравилось,как выполняют,да и как подходят к своей работе сотрудники этой организации.По телефону до них просто невозможно дозвониться(из пятнадцати звонков подняли трубку только в четырех случаях).Обработка заказа длится как пробежка черепахи по Ашану.Ну а цена заламывают просто головокружительные,при это над сервисом нужно проводить колоссальные работы по улучшению качества.