8 (473) 273-58-08 8 (473) 273-58... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Тициан на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 273-58-08 8 (473) 273-58... — показать
+7 473 273-... +7 473 273-58-08 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 46

Отзывы про Салон красоты Тициан на улице Генерала Лизюкова (8)

4.6
Отличная парикмахерская, мастер выслушала пожелания и учла их. Результат понравился, но самый большой плюс это низкая стоимость.
Не могу ничего плохого сказать. Обычная парикмахерская, постригли быстро, никаких лишних вопросов. По цене недорого.
Отличный сервис , очень хорошее место , подстригли отлично и дешево , лайк
Приходила сюда не раз очень нравится вежливое обслуживание и что девушки понимают того что я хочу, делают именно так как попросишь, стрижки тут не дорого около 500 рублей, если челка или секущиеся концы то 200-250, красилась за 600 тут еще можно краску купить профессиональную не нужно самой бегать искать, можно записаться на определенное время чтобы не ждать если будет очередь!
Мне очень важно качество обслуживания, т.к. волосы тонкие и жидкие им нужен особый уход, долго искала салон,в котором помогли бы мне правильно подобрать безаммиачную краску которую при окрашивании не испортила бы мои волосы.Я нашла такой салон! им оказался "Тициан"!Я указала в раскладке желаемый цвет,окрашивание заняло 40 минут!Отдала я за все удовольствие 450 руб. Девушка была любезна и дала некоторые советы за дальнейшим уходом моих волос, посоветовала маски и специальные проф.шампуни.Обязательно приду к вам еще! Спасибо!
В северном проживала более года и ходила сюда раза 3, первый раз когда пришла сюда была очередь, администратор заметила что я не довольна и сказала девушка что вы сидите, давайте я вас запишу на удобное для вас время, чтобы вы не ждали, меня уже подкупил этот энтузиазм работников, на следующий день меня подстригли за 20 минут и 450 рублей всего, если бы не переехала ходила только к ним!
Хорошее место недалеко от дома. Здесь тебе всегда рады, всегда готовы помочь. Также всегда чисто, убрано и красиво. Я живу тут неподалеку и иногда захожу сюда подстричься. Цены здесь примерно такие же как и в салоне Queen, но больше всего мне важно расстояние. До сюда я дохожу за 2-3 минуты и стригут здесь быстро и аккуратно, примерно 20-30 минут. В общем всем рекомендую
Хорошее место недалеко от дома. Здесь всегда чисто и тепло. Удобный рабочий график. Так как эта парикмахерская недалеко от дома, я могу запросто сходить туда после учебы или работы. Почти все время есть один или несколько свободных мастеров, которые аккуратно и красиво тебя подстрегут. Цены сопоставимые с парикмахерской Queen. Лично я рекомендую это место всем, кто живет или работает неподалеку.
Салон красоты Тициан на улице Генерала Лизюкова на карте